На ФорПосте

На модерации Отложенный

 сегодня  забанили "Кофе и  Сигерты"! Так ей и надо ! Она меня обижала ! Случайно узнала. прочитала  в теме о Мангупе, а на ФорПост захожу  молча,  уже четыре дня .Забанена  я  до 23  апреля. Я Климеша. Кто же там сообщил  ? а вот : 

постов: 2 Нэцкэ (Севастополь) добавлено 20-04-2017 15:20:13 Цитировать to Арина Викторова (Севастополь) Полегчало? "Кофе и сигареты" заблокировали на неделю,по Вашим многочисленным просьбам. Можете и на Нэцкэ стукануть. Так ,чтоб,Вы знали,зарегаться на ФП совсем не сложно. Зато,все окружающие уже знают,что Арина Радиоловна,ещё и ябеда." Я сегодня написала модератору сайта ФорПост вот такое письмо : " Я Климеша . У меня флуд хронический ? Я пришла на Ваш сайт( 11 февраля зарегистрировалась.а раньше могла просто "оценить новость" ) только потому, что являюсь жителем Севастополя с самого своего рождения .а это с 1961 года ! Всё было хорошо .как говорится , до поры до времени. И мне противно . что Ваш сайт , имея официальный адрес в городе Севастополе , не стыдится устраивать - т.е разрешает публиковать оскорбительные слова в лице ника "Кофе и сигареты!" есть и другие. причём , потоком в любой моей теме . возможно? это и есть модератор . не знаю. но ему можно писать гадости каждый день и его никто не затирает и не блокирует.

Меня заблокировали на неделю, и срок блокировки пройдёт только 23 апреля. Один раз заблокировали на сутки ! А до блокировки , я заходила каждый день с определённого времени - обычно с обеда и уже ждала , что вот - вот меня не впустят , ко мне применили режим . не оповестив меня : т .е с вечера и до следующего утра - каждый день у меня отбирали право зайти на сайт ! Ваш сайт имеет руководителя на эл. адресе и ему не стыдно от этого позора ? а что выходит? ему на руку? когда поносит "Кофе и Сигареты " и др. "ники" разными словами - "диагнозами" пользователей - обычных людей на домашних компьютерах? Я на домашнем компьютере . я не работаю в интернете. так вот . Это позорно для города Севастополя .когда кто-то коммерчески руководит такой травлей .. Это подло ! Это мерзко и т.д. ! когда устраивают целенаправленную травлю обычного пользователя .как это сделали со мной.и мне странно .что на моё письмо молчит руководитель сайта. Канунникова Елена Владимировна Город Севастополь, ул.Одесская д.19. кв.22 ------------ А ябедой обзывают Арину Викторовну.. бедная женщина "светик-семицветик".. Обзывает вот этот ник Нэцкэ (Севастополь). Главное..нашёл такое слово "ябеда". Т.е "Кофе и сигареты" - живя по понятиям на сайте никак не должна быть наказана за свои оскорбительные слова.. А вот уж и нет. Наказали. и правильно сделали. Понаблюдаю .что будет дальше.