Записки кандидата , часть 2-я.

На модерации Отложенный

 

Записки кандидата.

 

Идет кампания. Предвыборная.  В инете пишут все. Кто во что горазд. И море возмущения и умные мысли, в общем все что угодно. Размещаются ролики. Очень гневно вещают.

 

А есть еще реальность и работа в поле…

Оппозиция . Ну про ни системную даже говорить не хочется. Вони много толку нету. Две калеки на митинге, а рассказов – на миллион.

Про системную…

Тоже не хочется. Яблоко,  Патриоты и Правое дело 90% участков слили Едру. Даже ТИКи не укомплектованы. А если и укомплектованы то там под Едро все заточено.

 

ЛДПР СР и КПРФ еще дергаются, но людей нет. Участки закрывают исключительно на материальной основе, и перекупить такого наблюдателя – дело техники. Идейно закрыто не более 25% участков. Там где на участках люди идейные – давлении очень сильное , вплоть до  увольнения с работы. Восстанавливаться потом? Себе дороже. Вот такие выборы грядут…

Вот если бы энергию инета да в окружающую реальность. Но жопу отрывать никто не собирается. Вывесил я флаг партийный ( не Едра) и катаюсь по городу в гордом одиночестве. Сопротивляюсь как могу. Понимаю что место у меня не проходное но сказать в эфире все что думаю я смогу.