Итак в чем виновен Путин и кто пришел на Сахарное болото?

На модерации Отложенный

Итак, в чем виновен Путин и кто пришёл на Сахарное болото?

Я сторонник социализма и СССР-2.0, о чём кричу на всех базарах. У Зюганова есть называемая в соответствии с моими воззрениями партия, в которой 230 тыс. человек. Ни один из них не проявил ни разу интереса ни в каком сотрудничестве со мной, за исключением: проголосовал за нас на выборах - и иди, не мешай. То есть практика показала, что Зюганов не выражает интерсы  сторонников  социализма и СССР-2.0.

    Рассмотрим, чьи интересы выражает Путин. Они выражает интересы тех многих миллионов моих сограждан, интересами которых являются евроремонт, тусовки, девки и шашлык. Можно ли обвинять Путина, что он выразил  интересы  этих миллионов? Можно. То есть В.В. Путин выражает интересы тех граждан, которые основаны на  мещанских ценностях, в незыблемости индивидуализма и расслабухи. Виновен ли Путин в том, что он пошел на поводу этого, не боюсь сказать, большинства?

Путин, как и Б.Н. Ельцин, является зеркалом этих моих сограждан. Поэтому  партия   "Единая россия" является отражением этой части моего народа и этого вождя, и выглядит так же, как они. Это наши сограждане, с ними можно прекрасно жарить шашлык  и замечательно общаться. Просто с ними нельзя обсуждать некоторые вопросы, потому что они вас не поймут. Ну и где тут вина Путина, в чём он виноват?, В том, что выиграл гонку по вертикали? А если бы на его месте был бы другой, то что бы изменилось?

Он не понял, что государство это не просто реализация устремлений чающих евроремонта, это нечто большее.

  По воле большинства советских моих сограждан, которые, правда, потом  посчитали себя обманутыми, после уничтожения СССР, в стране установился капитализм.

Миллионами преступлений обеспечивалось первичное накопление и концентрация капитала.

Из-за этого, вследствие реализации гражданами своих желаний, возникла монополия на власть и деньги, именуемая властной вертикалью. Положение человека  в этой структуре определяется исключительно  усмотрением вышестоящего начальника. А социальные лифты работают только вниз.

    На Сахарное болото пришли те, кто больше других не доволен своим положением во властной вертикали. Как ни удивительно, - тут две  большие силы - те, кто выиграл в гонках, и те, кто проиграл. Те, кто выиграл в этих гонках, мечтают перебраться на более высокие места в глобальной властной вертикали, предав соотечественников.  А те, кто проиграл - пытаются в отчаянии обеспечить себе какую-либо возможность для выживания.

     Любой, от самого верхнего до самого нижнего уровня иерархии, чувствует неустойчивость своего положения. Притязания многих оказались не удовлетворены. Таким образом у любого гражданина в этой властной вертикали - монополии на власть и деньги- есть мотив уничтожить её. Но властная вертикаль - является стержнем государства РФ. Уничтожив её, мы в очередной раз уничтожим государство.

    Так что тут темнить не надо, путиннепутин, мызачестные выборы. Смысл белой ленты - в уничтожении государства.

     Не надо иллюзий. Путин и его дела - лишь повод уничтожить государство, как в свое время были таким поводом привилегии КПСС. Цель - уничтожить государство до основанья, а затем....

     Могу я спросить у сторонников уничтожения государства - что затем. Интересно же.