Как отдыхают чиновники

Подруга работает переводчицей главы Республики Х России (естественно не буду называть какой). За последние полгода побывала в США, Израиле, Франции, Италии, Испании, Германии. Сначала хотела за нее порадоваться, но потом передумала. Я бы не смогла работать среди такого. Немного о ее последней поездке.

Глава республики Х решил очередной раз отдохнуть. Захватив с собой друга и Сашу ( мою подругу) в качестве переводчицы и помощницы в виде организатора их досуга, поехали отдыхать на 2 недели на яхте. Маршрут пролегал: Ницца, Канны, Сардиния, конечным пунктом была Сицилия.

Дабы не скучать, им в первый же день был доставлен эскорт на все время их отпуска в виде 2 симпатичных девушек из модельного агентства.

Замечу, что девушкам сказали абсолютно другую историю, обманув, что они едут на конкурс, хотя гонорар заплатили по двойной ставке. По прибытию, попутно объяснили, что если они попробуют уйти оттуда или не понравиться данным господам, им ничего не светит в карьере моделей.

Так, они и согласились. Поселившись в комфортных каютах яхты, им даже отдельных кроватей не предложили, сразу поделив между собой, какая кому достанется.

Так как Саше так же было назначено помимо переводчицы устраивать их досуг, организовала на каждой остановке интересные экскурсии, но за эти 2 недели сходили только на одну и то на дегустацию вин, из которой приехали, еле стоя на ногах. Как всегда швыряя деньгами и запросто оставляя, тысячу евро за ужин, их интересовал лишь секс и еда. Подвыпив, становились вообще неадекватными. Любимым занятием было сделать из девушек подобие натурального стола. Голые модельки должны были встать в позе собаки, а на их спины клалась еда.

Сашу, конечно, не трогали, так как она нужный работник в Москве и молчит.

Вот так отдыхает наше дорогое правительство без папарацци.

Источник: http://white-peach.livejournal.com/15048.html

15
606
6