Почему власти не любят Родину ?

На модерации Отложенный

Сформировавшаяся из нуворишей мощная криминальная группа узурпировала власть в России. Члены клана с помощью манипуляций назначают населению правителя, формально использующего разные посты с одной целью – максимализировать доходы этой группы. Главными системно образующими элементами государства за последние десять лет окончательно стали коррупция и воровство.

Главной идеологией России эта группа провозгласила эгоизм и подчинение силе. Идеология эта успешно внедрена среди правящего класса т.н. бизнесменов и чиновников. Первоначальным прикрытием этой идеологии служили либеральные убеждения некоторых идеалистов. В наше время идеология правящего клана уже не скрывается, хотя и немного маскируется пропагандистской риторикой правителя и его приближенных.

Пропаганда России работает по принципам, используемым в нацистской Германии И чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят.

Понятие демократии, как народовластия на сегодняшний момент полностью дискредитировано. Конституция страны и избирательное право в своих основных позициях так же дискредитированы пропагандой и не работают. Уголовное и гражданское право в стране работает узко и избирательно, в интересах властвующей группы.

Правоохранительная система не выполняет свои функции и используется криминальными кругами для достижения своих целей. Для этих же целей работают и т.н.спецслужбы, в функцию которых входит еще и обеспечение стабильности криминальной власти.

Под видом крупного бизнеса пропаганда преподносит элементарное воровство и грабеж государственных средств. Малый и средний бизнес отдан на откуп криминалу в погонах и еле дышит, а чаще уничтожается.

Верхушка не заинтересована в проявлении россиянами гражданской позиции, препятствует национальному единению россиян, поэтому стремится к полному уничтожению остатков Российской цивилизации.

Культура уничтожается, подменяется низкопробной эрзац – культурой, образование деградирует.

Негласная политика спецслужб сталкивает людей разных национальностей между собой.

Все криминальные капиталы из России сейчас стремительно легализуются на Западе.

Российское население уничтожается – стимулированием эмиграции грамотных людей, подавлением рождаемости и увеличением смертности - локальными конфликтами, безнадегой в устройстве личной жизни, крышеванием  распространения наркотиков и спаиванием суррогатами, невозможностью воспользоваться даже декларируемыми социальными программами - и заменяется гастарбайтерами.  Для поддержки этого курса проводится пропаганда гламурной гей-эрзац-культуры.

Экология страны находится в катастрофическом состоянии.

 Правящий клан относится к подавляющему большинству населения страны, как к бессловесным рабам.  А мы такие и есть. 

Все эти явления россияне главным образом связывают с Ельциным, Гайдаром, Кириенко , Черномырдиным, Путиным , Медведевым,  Дерипаска, Чубайсом, Березовским, Абрамовичем , Дьяченко (дочь Ельцина) и т.д. . Во время одного из массовых Интернет – опросов, они были признаны,  главными врагами России в целом .