Российские деньги красивые

Был со мной случай. Пару лет назад был в Майами, зашел с друзьями в один хороший ресторан. Там на одной стене на самом видном месте были расклеены купюры разного достоинства от разных стран (купюр было очень много, вся стена была оклеена), ну мол в этом ресторане туристы из разных стран бывают. Поискал наши Российские купюры и не нашел. Не бывали там Россияне. Обидно стало за Державу. Достал я из кармана Российскую купюру достоинством 5000 рублей (меньше не было), позвал официанта и попросил его приклеить денежку на ту стену. Минут через пятнадцать подходит ко мне их главный и зовёт меня к той стене. Спрашивает, мол в долларах сколько будет пятитысячная купюра.
Ну сказал я ему about two hundred dollars. Похорошело ему. Приклеил он мою купюру в самом центре той стены и ещё всех посетителей попросил поприветствовать меня аплодисментами. Очень приятно стало.

К чему я об этом. Так вот, я думаю Российские купюры одни из самых красивых в мире, и в руке лежат очень хорошо, считать удобно. Только бы их деноминировать бы на два ноля.

Доллары тоже хорошо лежат в руке.

А вот купюры ЕВРО мне совсем не нравятся. В руке лежат плохо, считать их очень неудобно. И дизайн средненький.

А вы как думаете ?
25
1312
9