Какая цель реформаторов.

Подтверждением факта духовного краха капитализма является то, что все его защитники, в том числе Сванидзе и Млечин, вышли из советского общества, прожили не такую уж плохую жизнь, благодаря Советской власти получили прекрасное образование, позволившее им судить о совсем не простых социальных явлениях. Увы, они оказались людьми безнравственными, неблагодарными, «кусающими вскормившую их руку». А ведь этого не позволяют себе даже животные!

Давно известно, что неблагодарность – один из самых больших человеческих пороков! Сванидзе и Млечину следовало бы подумать: как сложилась бы их жизнь и кем бы они стали? Может быть, они сгорели бы в печах фашистских концлагерей не будь так ненавидимых ими большевиков и Советской власти!? На одном из заседаний «суда» Млечин договорился до того, что Советская власть будто бы воспитала просто страшного человека. Ему следовало бы подумать о том, какого человека за двадцать последних лет воспитали либерал-демократы.

Убежден, что сравнение пошло бы явно не в их пользу!..

Целью «наших реформаторов» и их западных наставников было уничтожение такого соблазнительного, желанного для большинства населения планеты социализма, задуманного и отчасти построенного в нашей стране, общественного строя, служащего большинству населения и утверждение на всей Земле капитализма. Нынешняя власть, вышедшая из ближайшего окружения первых реформаторов, всеми силами старается уничтожить в сознании людей даже память о советском прошлом. Резкое расслоение населения России на богатых и бедных в последние годы привело к развалу еще недавно единого народа, показавшего свои огромные возможности в годы Великой Отечественной войны на фронте, а в
50-х – 60-х годах и в мирном строительстве, добившегося выхода страны по многим показателям на первое – второе место в мире. Расчленение единого народа на совокупность индивидов, безусловно, на руку властям, ибо сила народа в единстве.

142
1230
53