Кто следующий за извинением?

На модерации Отложенный

С Польшей разобрались, теперь пора разобраться в нападении Сталина на Финов, и поставить Путина не только на колени перед Польшей, но и перед Финами. А там, со временем, и с Афганистаном разберёмся. Пока в России есть деньги, пусть рассчитывается за все грехи перед Миром. Таким путём мы полностью признаем, что не только Европа является цивилизованной колонией Америки, но и Россия тоже. Американцы ни перед кем не извеняются, за это её и уважает весь Мир! Миллион Вьтнамцев "угрохали", и они правы, С Ирака сделали "марионетку", и весь Мир доволен. По маленьку уничтожают жителей Афганистана, и весь Мир молчит. Когда то и Россия была свободной страной, а теперь хозяина преобрели,в лице США.

Но мы немного хитрей Европы, мы хотим в этой колонии быть главными. А как же! у нас ещё ракеты не заржавели, да и больше их, чем в Европе.
Многие спросят, откуда я взял, что Европа цивилизовання колония США?

Всего лишь один пример. Когда Германия посылала своих солдат в Афганистан, то Америка ей заказала 2000 солдат, а Меркель настаивала на тысяче.

Со стороны США, была проведена разъяснительная работа, после чего Меркель не смогла отказать.
Почему не десять тысяч, или ещё больше? Ведь в таком случае меньше погибнет американских военных! Да потому, что колония, какая бы она не была, может востать, вот поэтому и надо с такими колониями обращаться цивилизованно. Это только один случай, где американцы показали "кто в доме хозяин".

Есть страны в Европе, которые хотят нас перехитрить, и стать ближе к Америке, чем мы. Это Польша и Прибалтика. Эти страны намеренны подчиняться Америке не через НАТО, а непосредственно. Они просто уговаривают американцев, что бы те разместили свои войска на их территориях, и тем завоевать большую лояльность хозяев. Дааа! Мир перестраивается, народ стал жить лучше, поэтому и колонии становятся богатыми. Если бы встал Колумб, он бы не поверил, что бывшая колоня Америка, стала в какой то степени, руководить бывшими колонизаторами!