Политическая реформа.

На модерации Отложенный

В последнее время даже околовластные промыватели мозгов заговорили о необходимости политических реформ и введения контроля за чиновничьим аппаратом. Но будучи уверенной в своем праве творить любой произвол, власть забыла о существовании взыскательного, честнейшего контролера. Перед ним бессильны даже самые ловкие дельцы, специалисты – толкачи в области откатинга и пилинга, рекордсмены по длительности развешивания мучных изделий на уши подданных. Имя ему – ПРИРОДА. Он не прощает лжи, ловкачества и жестко карает за любые преступления. Словчили на Лесном кодексе – имеем пожары, забросили ЛЭП – получили энергетический кризис. Взрывы на шахтах, авария на Саяно-Шушенской ГЭС, пожар в Перми – вот только некоторые ответы этого «контролера» на преступления, порожденные воровской сущностью и жадностью капитала.
Самое страшное в том, что платить по счетам зажравшейся элиты приходится жизнями ни в чем не повинных простых русских людей. А общество терпит, его прикормленная верхушка безропотно приносит страшному чудовищу очередные жертвы.
Когда-то жестокие ритуалы жертвоприношений мужчин, женщин и даже младенцев существовали у древних ацтеков. Теперь, в ХХI веке, они возрождены в России в масштабах, от которых древним жрецам стало бы дурно. К их числу можно отнести и события в станице Кущёвской. Их закономерный и вовсе не случайный характер подтвердил губернатор Ткачёв, заявив, что подобные ситуации уже сложились во всех районах края. Верным курсом ведете нас, господа либералы! Народ с ужасом ждет очередной страшной церемонии, а Ткачёва следовало бы не только оставить при хлебной должности, но и наградить.

Наградить следует за умолчание того, что и всю матушку-Россию уже давно превратили в прообраз знаменитой теперь станицы. Союз бандитов, властей и милиции теперь повсеместен в рамках одной известной политической партии вполне официально. Не пора ли связь этой партии с криминалом рассмотреть нашим правоохранителям в установленном порядке?
Известно, что в многовековом развитии человечества были взлеты и падения. Были загадочные космодромы, до сего времени не раскрытые технологии, но нельзя забывать о периодах деградации целых стран. В чем дело? Ответ очень прост: в вождях. Перед вами две фотографии. На одной – похожие на инопланетян бравые брандмейстеры в блестящих с шишаками касках, используя передвижную насосную установку на телеге, лихо гасят пожар. На другой – то же самое делают военные курсанты вениками. Первая фотография относится к веку ХIХ, вторая – к ХХI, т.е. разница в 200 лет. Уверен, что 99 человек из 100 скажут вам, что в первом случае страной правил человек умный, а во втором – так себе.
Сопоставьте высокоразвитое древнее государство ацтеков, о котором напоминает «камень солнца» – знаменитый 20-тонный диск-календарь, с нынешними Гватемалой и Мексикой. Вы сразу поймете, что в их истории было много нацлидеров, подобных нашему сиятельному тандему, при котором спутники падают в океан, «Булава» отказывается летать, наука в загоне, но строится столица «Олимпиады-2014» и будет ЧМ 2018 по футболу.