Попы становятся агентами ФСБ

Борьбой с "экстремизмом" (русским национализмом) в РФ должно заняться... духовенство РПЦ

Глава Национального антитеррористического комитета (НАК) и ФСБ РФ Александр Бортников предложил более активно привлекать лидеров духовенства и представителей общественности к антитеррористической деятельности.

"Следует более системно, с задействованием потенциала антитеррористических комиссий, активным привлечением лидеров духовенства и представителей общественных объединений организовать информационно-пропагандистскую работу с отдельными группами населения, наиболее подверженными восприятию идеологии экстремистов, прежде всего молодежью", - сказал А.Бортников во вторник на заседании НАК в Москве.

Экстремизм, чаще всего понимаемый, как решительное противодействие властям РФ (оккупационному жидовскому режиму - прим.Ред.), по мнению президента России должен быть уничтожен не только оперативно-боевыми мероприятиями, но и совершенствованием превентивных и профилактических мер. Такими мерами глава ФСБ видимо и называет сотрудничество органов ФСБ с духовенством и представителями общественных объединений стран.
От редакции: Правильнее говоря - это сотрудничество будет заключаться в осведомительстве или проще - стукачестве на русских патриотов (либеральная хазарская каспаровщина к ним не относится). Ведь именно русские националисты открыто и непрестанно критикуют и пытаются противодействовать антигосударственной хазарской власти ельцепутинцев. Недаром патриарха Кирилла и его окружение (как правило в погонах) так высоко оценивают в ФСБ и МВД. Опыт-то у них, видимо, немалый. Вот и возрождается старое и знакомое "сотрудничество" священноначалия и священства РПЦ МП с КГБ-ФСБ. Только в советские годы и доныне - оно было тайным, а теперь станет явным и юридически закрепленным.

http://3rm.info
6
914
32