"У сильного всегда бессильный виноват!" об Артёме

На модерации Отложенный АРТЁМА пытаются "дожать". Клеветник он, братцы!

Только что прочитала первый отклик прессы. "Комсомольская правда" г.Кемерово опубликовала статью "В детском доме №105 в Кемерово нарушают права ребёнка?". http://kem.kp.ru

Знаю, что ситуацию с Артёмом, по просьбе редакции, описал Бусыгин Игорь Владимирович, помогавший Артёму выйти из коллизии с администрацией детского дома с достоинством. И.В. мне сказал, что его рассказ сильно урезали. Как вы думаете, что вырезали "объективные" журналисты КП?


Как вы думаете, что обнаружит "комиссия" Тулеева, в которую входит уполномоченный Кислицин, к которому обращался Артём за помощью, прокурор, отказавший в возбуждении уголовного дела против насильников, сотрудница департамента образования, назначавшая в детдом этого директора, "обработавшая" мальчишку-жертву так, что он боится сказать честно о своей беде, представители отдела опеки, знавшие о ситуации только со слов директора?

И заметьте! Виноваты во многом взрослые бизнесмены, снабдившие Артёма для защиты записывающей техникой. А как подобрано видео!

У меня нет слов!.. А что думаете вы?