Звездное небо это огромная голограмма

На модерации Отложенный

Задумался над тройственностью,о которой говорит библия и скрижали Тота и решил внимательно взглянуть на мир.Все,на что вы не посмотрите,тройственно (или трехмерно),все имеет длину,ширину и высоту.Также мы имеем три неразрывно связанные между собой физические величины скорость,пространство,время.

Если говорить о времени,то оно также трехмерно,имеет прошлое,настоящее и будущее.А если вспомнить о неразрывной связи пространства времени,то можно сказать,что пространство также трехмерно.Но я не увидел тройственности в двух вещах,это математика и ДНК человека.Но сначала о матеметике. Я не увидел тройственности ни в одной из известных систем координат и тогда я решил вернутся в начало,тоесть к декартовой системе координат.Мне удалось увидеть ее незавершенность.

Вот что у меня получилось:

Необходимо из точки соединения осей X’X и YY‘ циркулем создать окружность.На данном изображении мы видим три окружности расположенные в трех плоскостях,тоесть перед нами графическое изображение сферы.Что из этого следует?Да то,что точка А ,которая считалась нанесенной на плоскости,на самом деле расположена в пространстве.

Из этого также следует,что расчеты математиков,связанные со всеми видами систем координат неверны.Из этого также следует,что разговоры многих ученых о многомерности пространства,это бред сивой кобылы.

Хочу рассказать вам как при помощи декартовой системы координат расчитать точку в пространстве.Дело в том,что мы не обращали внимания на одну очень важную деталь.Из точки пересечения осей xx' и yy' на вас и от вас смотрит ось zz' ,то есть перед нами трехмерная математическая модель,которая прекрасно вписывается в совершенную геометрическую модель,сферу.
Для того чтобы понять как ей пользоватся надо просто мысленно вернутся в детство,в школу,вспомнить основы черчения.Начертите в левом верхнем углу листа систему координат и обозначте оси.Нанесите точку А.Создайте в правом углу листа проекцию системы координат,вы получите оси
yy' и zz' ,создайте проекцию точки А и обозначте ее 1А.Создайте в нижнем левом углу новую проекцию,вы получите оси xx' и zz'.Создайте проекцию точки А и обозначте ее 2А.

Теперь вместо одной точки А мы имеем три точки точно расположенные в пространстве.Далее,создайте в правом нижнем углу новую систему координат.Возьмитесь пальцами за ось y и поверните ее на 45 градусов по часовой стрелке (как волчек),вы получите 6 осей расположенных под углом 45 градусов по отношению друг к другу.Обозначте их, начиная с верхней оси по часовой стрелке - Y;X';Z;Y';X;Z'; Перенесите на нее три точки,помня о положительных и отрицательных свойствах чисел.(см.мою статью Алгоритм).Завершите вычисления.Как видите  вычисления высшей математики превратились в геометрию школьной программы.

 

Это доказательство того,что звездное небо это огромная голограмма.Хочется спросить кто же сотворил это чудо.