Подходите я вам выведу гуся.

На модерации Отложенный Название Его Святейшество Патриарх я пропускаю поскольку какое он в попу святейшество. Но послушать познавательно, понять как тонко он подводит молодежь к яме.

Кирилл: Для абсолютного большинства нашей молодежи все эти фантики, все эти блестящие обертки, которые дает нам современная видеопродукция, система развлечения, модные журналы. Они до сих пор формируют иллюзорное представление о жизни. К этой иллюзии тянутся и дети, и молодежь. Но эта иллюзия не жизнеспособна, потому что это не мир божий. Жизнеспособна та человеческая цивилизация, которая живет по божьему закону. А в основе этого закона — любовь. И каждый молодой человек чувствует, что такое. Подходит возраст, сердце начинает биться радостно от встречи с другим человеком, с другим существом человеческим.
Развивается теплое, святое чувство, которое дает опыт любви, реальной любви. Этот опыт может открыть человеку, что означает жизнь по закону любви. А если весь род человеческий серьезно примет этот божественный призыв — жить по любви, по правде божьей, мир станет другим. Мы будем счастливы, вне зависимости от того, работаем ли мы в нефтяной компании, или работаем слесарем на зав