Скоро возникнет движение "Оранжевое ведро"

На модерации Отложенный Сам часто попадал в похожие ситуации, работа машин коммунальных служб в Москве организована без соблюдения элементарных норм безопасности!


Компания молодежи погибла на глазах у гаишников

Три парня и две девушки врезались на джипе в поливальную машину


Уж лучше пусть будут пробки... Освободившиеся на выходных дороги, как видно, стали для москвичей поводом прокатиться с ветерком. В ночь на воскресенье, около 3.20, на Ленинградском шоссе произошла страшная авария. Компания молодых людей - три парня и две девушки - на внедорожнике «Сузуки Гранд Витара» ехали в сторону области.
Точнее - низко летели. Скорость была настолько высокой, что водитель просто не успел среагировать на «КамАЗ», поливающий дороги, с проблесковым маячком, который стоял (!) в крайнем правом ряду на мосту через Химкинское водохранилище. Внедорожник на скорости «очень за сотню» врезался в «КамАЗ» и был буквально расплющен. Вся компания погибла на месте. Авария, кстати, произошла всего в сотне метров от поста ДПС - на глазах у инспекторов.

- Имена погибших до сих пор неизвестны. Ни у кого, даже у водителя, просто не было документов, - сообщили «Комсомолке» в ГУВД Москвы. - Сейчас проводится судмедэкспертиза тел. Скорее всего, молодежь была пьяная или под наркотиками.

Вторая авария произошла спустя всего десять минут на Большой Семеновской улице, у дома №43. Водитель «Мазды» на огромной скорости врезался в поливальную машину и погиб на месте.