Дурак во власти - самая серьёзная проблема общества

Свежая новость:

«"В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные - непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты", - отметила Голодец.

По ее мнению, "эти люди создают серьезные проблемы для всего общества".»

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=299143

Проще говоря – Ольга Юрьевна Голодец и другие работники Правительства не понимают судьбы почти половины (!) трудоспособного населения нашей страны. И эти, непонятные вице-премьеру Ольге Юрьевне Голодец и её сослуживцам, миллионы людей , оказывается, создают серьёзные проблемы для всего общества.

Подскажу, как решать такие проблемы, Ольга Юрьевна.

Начинать надо с понимания.

Как?

Если не понимаешь чего-то – так пошевелись, чтобы понять !

Почитай книги и сводки, гугль спроси, на крайний случай, если проконсультироваться уж совсем не с кем.

Подумай над полученной информацией, пронализируй – глядишь, и возникнет понимание!

Если же понимание, всё равно, ну, никак не возникает, а твоя работа понимания требует, следует честно уволиться, уступить рабочее место человеку, у которого чёткое понимание уже присутствует.

Ибо именно не понимающий, то есть, не компетентный, говоря казённым языком, а ещё проще, по-русски – ДУРАК ВО ВЛАСТИ, и, тем более, дурак во власти государственной – и есть САМАЯ СЕРЬЁЗНАЯ ПРОБЛЕМА ОБЩЕСТВА.

Учитывая, что времени для ПОНИМАНИЯ важнейших сторон Вашей работы у Вас было не 10 минут, 10 часов, 10 дней или 10 недель, а аж 10 месяцев с момента приёма на работу – Ваш наниматель, Медведев Дмитрий Анатольевич, просто обязан расторгнуть с Вами трудовой контракт по причине недостаточной квалификации, ст.81 ч.1, п.3 ТК, либо по утрате доверия, потому что публичной демонстрацией своей профнепригодности Вы дискредитируете всё Правительство нашей страны.

360
2769
119