Кофе не в п... постель

На модерации Отложенный

 Сколько не читал заметок про "кофе", позиция барышень в комментариях меня веселит постоянно. Даже иногда хочется, что бы произошло так, как они хотят. Вот, к примеру, встретился им молодой человек, совсем не жадный, а наоборот, исполненный благородных, нравственных принципов - то есть нафиг ему не надо от девушки ни её… ээ… вагины, ни тем паче её поцелуйчиков. И не собирается он ценой подарочков купить её комиссарского тела, ибо исполнен он платонических чувств.

И вот дарит он ей букеты и конфеты - исключительно ради того, что бы сделать ей приятное. Ничего, по убеждению комментаторш о благородстве, и не собираясь просить взамен. И на машине катает, куда скажет. И кормит её в кафе и ресторанах тем, чем ей нравится - тоже не корысти ради, а опять, что бы сделать ей приятное. Но, раз такое происходит, то возникает один маааленький вопросик. Не у этого парня, а со стороны, у наблюдателя:

А что же делает девушка для этого парня по той же самой бескорыстной причине?

 И что вообще он может сделать для него приятного? (Вы же помните, что парень высокой нравственности и совсем не собирается девушку… ээ... трахать). Как же девушка может его реально отблагодарить, а? Ведь без ответной бескорыстной благодарности её поведение выглядит, мягко говоря, неблагородно. Предлагайте варианты. Вместе с вариантом сообщите, как часто вы видели, что бы девушки делали это в жизни.

А в жизни обычно происходит следующее - этот "наивный чукотский юноша" выжимается возрастающими запросами до тех пор, пока у него банально не кончаются деньги. А потом вежливое "давай останемся друзьями" (т.е. как бабло появится, звони). Со стороны на такое смотреть очень смешно. Одно такое разодилово, второе, третье… а потом наивные юноши заканчиваются, и остаются только раздражённые вздохи немолодых девушек о том, что "настоящие мужики перевелись"… Ну, и кто их "перевёл"?

Источник блог c0men в ЖЖ