Кто они такие, владельцы иномарок?

На модерации Отложенный

По сведениям Юрия Иванова их > 14 млн. http://gidepark.ru/user/666569064/article/376062  Исключим из этого числа газовиков, нефтяников и металлургов – тех, за чей счет и ввозятся иномарки в Россию. Останется 12 миллионов.

Кто они? Это самая подвижная часть населения России. Это серьезные люди – они не замарают своих рук низкопробным вазовским качеством. Все, что они делают – это высокотехнологичный востребованный во всем мире продукт! Просто живая валюта! Сколько его производится – несложно просчитать. Если иномарка стоит 10000$, а купили они ее на свою зарплату, то произвести продукции каждый владелец иномарки должен на 100000$! Тогда зарплата составит 10 тыс. зеленых (10%)

Если иномарки мы видим на каждом углу десятками, то сколько этих качественных изделий должно быть? Ответ – в десять раз, при одинаковой цене, больше!!!

То есть возле каждой иномарки должно стоять десяток автомобилей (всего 120 миллионов!) никак не сопоставимых с ТАЗами. Это подорвет честь их изготовителей.

Но тут одна мелкая деталь – не умеют любители иномарок делать автомобили. Голова не так работает, руки не туда вставлены... Все 12 миллионов! Что же они делают? Возле каждой иномарки можно поставить СТО российских холодильников по 1000$ каждый, или сто телевизоров, или сто российских фотоаппаратов, или сто российских кондиционеров или… … Айфонов Это вполне возможно. Ведь делают 70 тыс ТАЗовцев ( с учетом  поставщиков 700 тыс.) плохонькие тазики. А это ж гордость страны 12 миллионов лучших людей!

Но если иномарки, 12 миллионов, ввезенных нефтяниками за двадцать лет, мы видим везде,  то что же делали их любители все это время – мы нигде не увидим с фонарем, как ни будем таращить глаза.

Вот только посты в ГП...