ПатриЁтизм

 

     Почему у нас "государственники - патриёты" всегда предают народ, да так, что дальше некуда ехать? С таких «патриотических» лбов вдруг посыпалось: не будем сотрясать страну! Хочется напомнить, что любовь к стране начинается с любви к родИне, то есть с любви к НАРОДУ и иначе не может быть. Оглянитесь на русский народ – вы видите в каком он состоянии при всех ваших завываниях об империи, Третьем Риме, государстве?

"Судьбою павшей Византии 

Мы научиться не хотим,

И все твердят льстецы России

Ты - третий Рим, ты - третий Рим.»

В. Соловьев, 1894г

    К телу народа присосалось много кровососов, оно слабеет с каждым днем и эти кровососы по своей воле никогда не отпадут от него. А нам говорят: давайте не будем трясти руками, ногами и головами, чтобы стряхнуть их с себя.

    Скажите, какое потрясение мог бы принести взвешенный, умный Леонид Ивашов? Его нет в списке? Но что вы сделали, чтобы он там был?

Вы готовились к организации 100 тыс. митинга после легко прогнозируемого отказа ему в регистрации? Чья воля и почему решила судьбу этого кандидата - задумывались?

     Посмотрите как все годы власть заигрывает с платными "агентами влияния". И по информации и по делам известно, что они агенты, а заигрывает! Уже смешно смотреть какие амбиции на пустом месте власть раздула у них, но продолжает играть! Значит они нужны ей.

     А вот с патриотами, даже если они государственники, тем более если они народные, власть не только ни разу не поговорила, но и всегда  блокировала любые их попытки юридически оформить себя в партии, и даже подарила им 282-ю антирусскую статью.

     Может быть вы надеетесь заслужить изменение такой ситуации?    Какие старые грабли!

    Прав Бжезинский, сказав, что если ваша элита держит 500 млрд.$ в США, то ещё неизвестно чья эта элита...

    Россия – страна, где невозможно осуществить сверхпредательство, не опираясь на патриЁтизм.


0
277
0