Я и мои, дурацкие мысли!

На модерации Отложенный У меня много всяких мыслей. Почему дурацкие? А какие могут быть мысли у старого немощного маразматика «раша-пенсионера»? Только дурацкие. На форуме таких в достаточном количестве. Про количество я может и ошибаюсь. Что с меня взять. А вот про одного я знаю, «стопудово». Возможно, я и позаимствовал у него эту идею.

Тогда, если он пожелает подключиться к этой теме , заголовок статьи можно переименовать: - Мы и наши дурацкие мысли! Как, уважаемый виртуальный друг Вы смотрите на это предложение? Итак, одна, но не единственная дурацкая мысль. Она давно, где – то в глубинах моей головы 62 размера зрела и вызревала и сегодня вдруг четко высветилась. - А ведь виртуальный мир всегда был и есть! Будет ли, не могу утверждать. Не знаю. А вот, то, что есть это точно. А ПК и Интернет, это посредник между нашим и тем миром. И подкинули эту технику они.

Они за нами наблюдают, экспериментируют. Если опыт не получился, стирают. Отрицательный результат тоже результат. Что такое человечество в космическом масштабе, это наносекунда, а может пикосекунда, а может еще во много, много, много раз меньше пикосекунды?
Ну не получилось в этот раз! Попробуем еще раз. Время есть. В который раз мы эти, которые сейчас живем, дышим, ругаемся, спорим. Одни говорят Сталин хороший, благодетель, спас нас от Гитлера. Другие говорят, что наоборот Сталин «бяка», а Гитлер спас мировое сообщество от коммунистической заразы и общего благоденствия на Земле. Кто прав, кто виноват? Кто знает? И они тоже не знают.

Вот и проводят опыты, наблюдают. А давайте подкинем им атомную бомбу! Хорошая идея. Посмотрим, что из этого получиться? Нагасаки, Хиросима. Бац. Японская нация процветает. В лидерах по некоторым позициям. Может еще попробовать. А давайте дадим им возможность передавать электричество в любую точку земного шарика без проводов. Раз и передали любое количество, без потерь. Внедрили эту идею Николе Тесла. А потом опомнились. Тунгусский метеорит. Это же мощнее десятка атомных бомб. И дальше застопорили это дело. Рано еще нас стирать, еще много всяческих идей….. Поживем, «маненько»!!!???