Глеб Агеев - жертва или просто ребёнок ?

На модерации Отложенный Глядя на все несуразности так скать "процесса" по этому делу не могу отделаться от ощущения абсурда. Абсурдны действия властей, надзорных органов, СМИ, наконец. Несётся какой-то бред вида : ребёнка надо спасать, изолировать, родители-опекуны козлы и тд и тп. В результате идиотки из Гольянова припёрлись изымать ребёнка в Видное, где (о этот несовершенный мир!), естественно пошли лесом ибо это (о сюрпрайз, мля!), как оказалось, не их юрисдикция... Один кретин вообще предложил посадить врачей, отдавших законному отцу его ребёнка...
Когда на следующий день всё-таки появились законные основания в виде решения местных властей об "угорозе жизни" отобрали обоих детей.
Никаких комментариев о законности произошедшего я так и не увидел. Пострал один ребёнок, отобрали двух...
Не вопрос, "мама", конечно синяя, что твой голубой экран, но почему-то нигде не проявился результат экспертизы. Лицо ребёнка на некоторых каналах частично замазали ( я рыдалЪ, непрофессионализм на уровне таджикских чернорабочих), все вижжали, однако в газетах было и лицо и комментарии. Идиотам показалось, что ребёнка "прижигали сигаретами". Нет слов.