О САЙТАХ ЗНАКОМСТВ

На модерации Отложенный

Три вещи меня поражают на этих  сайтах.

Первая: 90 процентов женщин ищут самодостаточного мужчину. Спрашивается, если он самодостаточен, то зачем ему еще что-то надо? Ведь у него и так всего в достатке. И поэтому нахрена козе баян.

Один раз спросил. Ответ был примерно такой. Ну, я ищу, чтобы у него всего было много, и на меня еще хватило. Так бы и писали, что хотят из миллиардера сделать миллионера. А то мужики совсем идиоты. Не понимают, что бабам надо.

Вторая: Каждая вторая женщина - в графе вероисповедание пишет "христианство", а в фото - выставляет себя в нижнем белье и фривольных позах.
Это что? Такая новая форма у монашек? Или новое ответление - у самой ортодоксальной религии мира?

Третья: Никто не хочет просто поболтать в инете. Узнать друг друга. Все сразу хотят встречаться. Мол кину взгляд и все пойму. Лично мне вот, даже встречаться не надо. Мне все по анкете, фотографиям и через минуту общения в инете понятно.

Одна дама написала в графе: "Мой кумир" (Ну, или что-то в этом роде): ТаисА Афинская. Я так и упал. Поправил ее. "Таис. Ее звали Таис Афинская".

Дама поблагодарила и то хорошо, а ведь могла и послать, но от общения отказалась.

Поэтому из личного опыта скажу. Был период, когда я зависал на таких сайтах постоянно. Грешен. Искал. Результат: встречался всего лишь три раза. 

Первый был самый удачный. Как говорится встретились два одиночества и ничего у них не было. До сих пор дружим, общаемся, делимся своими проблемами. Считаю, что это редкий случай, потому что в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Однако вот есть.

Второй самый неудачный. Встретились, где-то возле Пушкинской площади, поболтали и разошлись, чтобы никогда больше не встречаться.

Третий был ни так ни сяк. Встретились, в театр даже вместе сходили. И снова разошлись, чтобы ...

В общем, не понятно для чего нужны эти сайты. Вот, ей богу не понятно. И ладно бы я один.

У меня знакомая, тоже все ищет. И постоянно уверена, что нашла. Вот сейчас, еще чуть-чуть. Вот все идеально. Ах, мой Юра, Коля, Саша, Вадим, Андрей, Боря. Но... как правило, до первого потраха...

Дальше прости, мы не подходим друг другу.  И все по новому кругу.