Большая грудь и маленькие мозги

Цитирую: Вчера по дороге с дачи заехала в магазин, одета по дачному: шорты и майка. Набрала продуктов, подхожу к кассе, становлюсь, сзади меня еще люди подходят, стою, никого не трогаю. Тут слышу позади меня - Ром, смотри у нее груди совсем нет, ну вон она стоит в белой майке». Понимаю, обо мне…


Поворачиваю голову, оглядываю пару: муж и жена с маленьким ребенком. Не знаю, что на меня в этот момент нашло, спрашиваю у нее - Девушка, сколько Вам лет? Она мне – 23, и тут я произношу монолог - А мне 30 и у меня 2 деток, а вам 23 года, но у вас грудь уже наравне с животом, через три года она повиснет у вас на пупке, а еще через 5-6 лет ваш муж будет бегать к таким, как я, ибо вымя с коровой в придачу ему дома надоест!

Парочка покраснела и замолчала, а как вы бы повели себя на моем месте? К слову я высокая, стройная, грудь 1 размера, замужем.

Я вот даже не знаю, как бы я поступила на ее месте, у меня бы, наверное, духу не хватило так ответить этой хамке. И вообще, не пойму, зачем эти юные леди так высказываются об окружающих дамах радом со своим мужем, показывают ему на примерах и детально насколько они хороши?

Источник: http://bagira-belaya.livejournal.com/259270.html

217
79350
49