Обращение к спортсменам зимнего плавания «Белые медведи»
Наши отцы и деды 68 лет назад освободили землю от немецких захватчиков. А в апреле 2007 года оказалось захваченным алкогольной мафией озеро Пионерское возле пос. Кирова.
Для МИРНОГО освобождения озера Пионерское, от приХватизации прекрасного уголка нашей Родины, предлагаю публично, в присутствии СМИ, попросить президента клуба ЗОЖ, господина Соковикова В.И. показать документы, на основании которых он уже шестой год бесчинствует на НЕЗАКОННО огороженной территории от имени администрации
Для этого создать независимую от власти, комиссию, во главе с президентом федерации «Белые медведи», рекордсменом России, подполковником милиции Зеленецким А.В.
Пригласить в комиссию двух МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ юристов, и представителей СМИ:
Главного редактора Алтайской правды господина Козлова, заставившего журналиста Ермолину Людмилу, писать лживые статьи о «добродетели» Соковикова типа: "Лекарство от стресса" АП от 14.01.2009 http://maxpark.com/community/4061/content/1850598
Журналиста «Вечернего барнаула» Стаса Сидоркина, единственного, кто смог в прошлом году преодолеть цензуру и написать про бескорыстную добродетель опального изобретателя «Незамерзающая прорубь на Оби» www.gazetavb.ru/.../6111-nezamerzajuschaja-prorub-n.
Телевиденее «Катунь 24» - единственная теле компания, сумевшая показать сюжет с захваченной территории которая выставлена на продажу за 35 млн руб, и для этого родниковае озеро Пионерское, мошеннически оформляется как песчаный карьер, заполняемый вешними водами. Аналогичное мошенничество с распродажей земель Уймонской долины Горного Алтая http://ru22.info/bastion/vajnoe/gorny/gorny.html
Мне в одиночестве, попытки мирного освобождения озера не удались, один в поле не воин:
Весёлая инфа ЗОЖ 2011г http://maxpark.com/user/1855141085/content/853668
Диалог мужика-добродетеля и президента клуба ЗОЖ http://maxpark.com/community/4484/content/1875719
Презентация изобретения РФ http://maxpark.com/community/politic/content/1887194
Надеюсь что прославленного друга Александра Зеленецкого, поддержат все любители ЗОЖ и СМИ, это позволит освободить прекрасный уголок Родины, цивилизованным МИРНЫМ путём, и помочь детям спасти всю нашу Родину - планету Земля:
Любители ЗОЖ, поможем детям спасти планету! http://maxpark.com/community/33/content/1900635
04.04.13 г. Алешков Иван изобретатель
Все комментарии (2)
комментирует материал 04.04.2013 #
Если бы дело касалось только озера "Пионерское". На каком основании приватизируется все вообще. Хозяин всего - народ по Конституции, но почему то каждая администрация продаёт и землю и озера,пруды, реки ,леса и т.д. Почему без спроса у народа? Это же до чего дошли: грибы ,шишки собирать -плати, рыбу ловить -плати. Скоро за "дышать воздухом" будем платить.
отвечает Николай Цывашев на комментарий 05.04.2013 #
Уже примерно 50 веков раболепского матриархата,
одураченные насилием воспитания и обучения женщинами, рабы-бараны,
терпят издевательства козлов поработителей:
безумие власти городских ЧИНов-маразматиков,
абсурд товарно-денежного порабощения молодёжи,
жертвоприношения, казни, грабежи, тюрьмы, школы, вузы, концлагеря, войны, восстания, революции, интриги, скандалы, истерические драмы... и прочая бессмыслица гордских мужЧИНов-интеллектуалов и высокообразованных бабодур, смешная для деревенских мужиков и писателей сатириков
Весь мир – ТЕАТР-ДУРДОМ женского пессимизма http://gidepark.ru/community/25/content/1421182
Но примерно с середины прошлого столетия,
мы начали безжалостно угроблять природу Земли, ради мусора денежных купюр:
вырубка лесов, добыча транспортировка и сжигание углеводородов, гонка вооружений, атомное оружие и АЭСы...
а это уже НЕ СМЕШНО,
ибо ставит под угрозу всю биологическую жизнь на планете,
миллиарды лет создаваемую матушкой ПРИРОДОЙ,
для ВОЛЬНОЙ счастливой жизни всех обитателей планеты Земля
Деревенская МУДРОСТЬ про города http://gidepark.ru/community/1441/content/1363446

Комментировать