Стартовал открытый бета-тест World of Warplanes

На модерации Отложенный

Военно-воздушный ММО-экшен теперь доступен всем игрокам.

Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада сообщить о старте открытого бета-тестирования военно-воздушного ММО-экшена WorldofWarplanes. За время закрытого бета-теста WorldofWarplanesсобрал более 2,7 миллионов заявок из 194 стран. Начиная с сегодняшнего дня, игра доступна всем желающим.

ОБТ-версия WorldofWarplanesуже включает в себя систему прокачки и навыков экипажа, разные типы вооружения и расходников, а также подсказки в режиме реального времени, которые помогут игрокам выбрать оптимальную тактику. Новичкам доступен режим внутриигрового обучения, помогающий ознакомиться с основами воздушного боя. На данный момент в игре представлены самолеты производства Германии, СССР, США и Японии.

На одной из последних стадий тестирования WorldofWarplanes будет официально введен единый премиум-аккаунт, доступный в любом проекте компании.

С выходом игры в релиз все участники закрытого бета-теста получат специальные призы от команды WorldofWarplanes.

«Мы благодарны всем игрокам WorldofWarplanes, кто был с нами с самого начала проекта, — заявил Виктор Кислый, глава компании Wargaming. — Игра сделала огромный шаг вперед, и теперь, с выходом в открытый бета-тест, каждый сможет по достоинству оценить результат нашей работы».



Присоединиться к открытому бета-тесту WorldofWarplanesможно на официальном сайте игры:

www.worldofwarplanes.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-playMMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую 1600 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.

В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен WorldofTanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Воздушный WorldofWarplanes входит в список наиболее ожидаемых ММО-релизов, а выход третьего в серии проекта WorldofWarships, посвященного военным кораблям, намечен на 2014 год.

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании на портале www.wargaming.net.

Подробнее на сайте:          

www.wargaming.com