Кому продалось ФСБ?

На модерации Отложенный Много интересного на просторах интернета, но этот сайт нечто. Называется "Защита и благополучие" http://www.fpsm.info .

При изучении матерьялов с сайта лично я пришёл в некоторое замешательство, на кого же работает наша правоохранительная система? Советую всем изучить матерьялы этого сайта в часности "Цели и предмет деятельности".
ФПСМ- Фонд поддержки специальных меропреятий ЦА ФСБ, ГенПрокуратуры,ГУСБ МВД России.
ФПСМ проводит деятельность, направленную на поддержку и укрепление внутреннего, а также внешнего благополучия и основ Российской Федерации, в том числе, в рамках Международного делового сотрудничества и иных взаимодействий.


S.A.S.F. in RF&CIS вляется Частной собственностью. Фонд работает и поддерживается Международными корпорациями и крупными Иностранными Банковскими структурами. Проводится постепенная его реорганизация на территории Российской Федерации, под цели, задачи и эффективное развитие соответствующих Корпораций. * Фонд обеспечивает проверку надёжности действующих или потенциальных Партнёров. Рекомендует и предоставляет прямой доступ, без посредников и административного ресурса, к свободным валютным Денежным средствам и Контрактам .