Педофилы - как правило, животные правящей партии

 

 

                   Я не хочу уже говорить о воровстве правящей партии. Это давно стало нормой. Мы уже к этому привыкли. Подонки есть и в других объединениях. Пугает другое – педофилия в рядах партии. Чуть ли не каждый день мы видим  по телевизору педофилов из правящей партии. Хоть фракцию педофилии там открывай! То, что власть, практически та же партия, не слезает с народа, ни для кого не секрет и не новость. Но это символическое насилие в извращённой форме. Эту пытку ещё до поры, до времени можно терпеть. А потом скинуть их с хребтины, или даже поменяться местами…

         Но то, что происходит в натуре с девочками 5-7 лет не укладывается ни в какой нормальной голове. Ответственность самих педофилов ни к чему не приводит. Отвечать должна партия, её главные руководители. Я не говорю, что первых лиц партии нужно прилюдно насиловать, пропустив хотя бы через роту солдат, хотя и это было бы на пользу, но поставить вопрос о роспуске партии или хотя бы её отделения, где обнаруживается такой поддонок, нужно подумать. Да и у солдат-то появится брезгливость исполнить это пожелание. Больше для этих целей подойдут заключённые, да и то за сокращение срока отбывания в тюрьме. Тут уж можно пересилить себя ради встречи с семьёй и детьми. Да и то надо делать это в секрете, чтобы избежать отвращения жены и детей…

         Неплохая идея кастрации педофилов.

Но, на мой  взгляд, нужно кастрировать не только конкретного педофила, но и руководителя, если не всей «Единой России», то хотя бы главаря подразделения этой партии, к которой прописана эта животная особь. Так, видимо, и набирают в эту партию. Вместо химической кастрации надо проводить обычную. В бытность мать моя дружила с ветврачом Людмилой Прокопьевной. Ганиной. Та была классным специалистом по кастрации животных. Чик-чирик – и остаётся известный кусок мяса. Может, кто-то из собак не погнушался бы в такой  еде. А ведь педофилы в человеческом обличье – настоящие животные. Подобающим образом  нужно и поступать с ними…

У нас есть и нормальные партии, не занимающиеся совращением подростков. У них нет наворованных денег, поэтому  отличаются скромностью своих запросов…

А то ведь дело дошло до смешного. Может, ещё и экзамен на педофильство в партии ввести. Параллельно с экзаменом на воровство. Пригласить экзаменаторов. По воровству – пиратов из Сомали, по изнасилованию – из Ливии. Помню, там во время восстания изнасиловали западную корреспондентку целым гуртом, кто во что. А потом доказывали, что это была благодарность за лояльное отношение Запада к этому бунту…

 

                                            

18
628
1