"Оплата услуг ЖКХ" - приоритетный нацпроект!

На модерации Отложенный В последнее время я реально ощущаю происходящие перемены. Они происходят как в окружающем мире, так и внутри меня. Кризис обнажил, сузил понятия. Если раньше между черным и белым было много различных полутонов, то сейчас - эти полоски сузились, серого почти не осталось. Есть только: либо белое, либо только черное. Веры в слова - практически не осталось. Есть голый прагматизм. А реалии таковы - первое: есть красиво поющие, как говорили раньше "о светлом будущем", а сейчас - об удвоении ВВП, улучшении жизни и тд.., но пение - оно как известно - остается пением, это если так сказать - духовная пища..., а как известно, одним пением сыт не будешь. И второе: жесткая действительность - реальный рост тарифов и цен на все что нас окружает.


И вот, когда пытаешься разобраться - а почему? а за что? - приходишь к выводу, что все реальные действия наших властей направлены на защиту лиц, допущенных к "кормушке", тогда же как все остальные - воспринимаются как дойная корова. Но чтобы эту корову "доить" нужно её холить и проявлять заботу, а то взбрыкнет и, неравен час, и забодать может...

Так вот, коль все действия власти реально привели к росту тарифов, в частности на ЖКХ - необходим национальный проект - "Оплата услуг ЖКХ для населения". Уж если напринимали там всяких постановлений, в соответствии с которыми выросли тарифы - вот и оплачивайте это все сами!