Медведев - президент, или персонаж телевизионных шоу?

30 марта 2011 года, когда  президент Дмитрий Медведев совершал  визит по городу металлургов, на первой проходной комбината полиция разогнала силой оппозицию, задержав при этом 8 активистов.

 

 

Изображение увеличится

при нажатии на него

Не смотря на то, что до приезда президента власть пыталась на оппозицию сильно давить, посылая по ночам участковых по квартирам, кого принудительно вызывая к следователям, активисты оппозиции,  выразив свой протест против олигархического режима вышли в одиночные пикеты. Не успев коммунисты и обманутые акционеры вытащить свои плакаты, обличающие воровские деяния хозяина комбината Рашникова, так сразу, в силовом порядке, были задержаны.

И восемь активистов поехали в полицейский участок.

 

Особенно жестко обходился с коммунистами участковый Орджоникидзевского района Левобережной части города Магнитогорска Майборода Олег Викторович и Саралашвили Сергей Алексеевич.  Полицаи даже не пощадили труженицу тыла и Ветерана труда, проработавшею на комбинате 56 лет, Прудникову Елену, которая девочкой пошла работать на Магнитогорский металлургический  комбинат в Великую Отечественную войну. Елене Прудниковой в отделении стало плохо, но полицаи даже ее не выпускали до звонка, который ждали от вышестоящего руководства.  Пока Дмитрий Медведев ездил по Магнитогорску, да смотрел на Магнитогорском металлургическом комбинате новые цеха, оппозиционеры-активисты  тем  временем  томились за решеткой.

 

Источник: http://kprf.ru

2
380
4