"Любовь" Ксении Собчак к детям

О подростающем поколении телеведущая не умеет говорить без мата

Телеведущая Ксения Собчак все никак не может окончательно определиться по поводу своего отношения к детям. Например, будучи с одной стороны активисткой движения чайлдфри, она в то же время демонстрирует завидную активность в борьбе против "закона Димы Яковлева", называя его в своем Твиттере «людоедским». Что ей в принципе не мешает называть представителей подрастающего поколения, проживающих по соседству, самыми отборными нецензурными словами. Разгневанная "людоедка Ксения", как оказывается, умеет и весьма изощренно материться.

В Сеть попала скандальная аудиозапись телефонного разговора Ксении Собчак женщиной, которая следит за порядком в ее доме на 4-ой Тверской-Ямской улице. Собчак возмущается тому, что маленькие дети, которых она называет «маленькими пида***ми», мешают ей отдыхать в своей квартире.

Она высказывала своей соседке следующее:

«Но из-за вас по какой-то причине вы с часу до четырех из-за каких-то, б***ь, мелких гаденышей этим людям работать не даете, что является абсолютной нормой, заставляете их работать с десяти. Я вас предупреждаю, что никаких других часов, б***ь, мы не будем. Мы не в детском саде. Сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое, б***ь, … вечеринки.



У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны уяснить и смириться с этой мыслью. С сегодняшнего дня из-за этих мелких пида***ов, б***ь, и гаденышей, которые тут живут, если вы будете устраивать здесь детские часы, я буду устраивать вам дискотеки ровно в это время…. Пусть живут со своими детьми в детских домах, здесь взрослый дом для нормальных детей, центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у мелких пид****ов? Я детей не люблю. Не наплевать на то, во сколько они спят, пусть они спят в другом месте».

В итоге Ксения Собчак позволила соседским детям шуметь только с 9 до 11 по понедельникам и пятницам. Она кричала:

«Почему вам маленькие дети важнее, чем я?.. Мне насрать на этого маленького ребенка, пусть он хоть сдохнет… У меня детей не будет, не надо мне этого счастья…»


Писать до конца эту фонограмму, наполненную нецензурной лексикой, криками и угрозами, не стоит, все это вы можете прослушать сами.

http://rospres.com/video_LB/sobchak032013/index_videolb/player.swf?url=video/sobchak032013.flv&volume=100

 


Является ли эта запись оригиналом, или кто-то подделал голос Собчак, мы не знаем, но общественность пребывает в шоке от всего услышанного. Некоторые знаменитости уже жестко осудили высказывания телеведущей. Так, Оскар Кучера написал коротко и ясно: "Тварь...(((".

Источник: http://rospres.com/showbiz/12169/

0
238
0