Снова попытка "развести"

 

Снова попытка "развода"

Я получил это сообщение на  свой блог с запросом на дружбу.


Сообщение:
В целях Вашей личной Внимание: Приветствие к вам, я питер Адвокат до позднего Mr.B.Лебединский,умер вместе со своей семьей, без никого, чтобы заявить о своем США $ 5,5 М на хранение в банк.
У меня есть получить мандат управления банком представить ближайших родственников моего покойного клиента, Вы же фамилией с моего покойного клиента, поэтому я хотел бы представить вам банк, как и его ближайших родственников. Просьба ответить с моей электронной почты не в сайте для более подробной информации или вы можете прислать мне свой адрес электронной почты, как только вы получите мою maassage Электронная почта: lawyer_consultant10@yahoo.com Barrister.peter ESQ DirectLine: +22898347493"

С такими вещами  я уже не раз встречался - приходили на мою личную. электронную почту. Теперь вот пошли через Гайдпарк. Просто удивительно, как только не изощряются нечестные личности, чтобы развести на деньги.  Даже с использованием запроса на "дружбу" Надеюсь, администрация Гайдпарка заинтересуется этим "Peter Franky", который использует социальную сесть для неблаговидных целей
2
528
1