Марш протеста на Триумфальной площади

Сердце России обливается кровью Великого Русского народа за не заслуженные страдания истерзанных, разорённых собственными чиновниками граждан.
Триумфальная площадь снова готовится к встрече националистов. Что они хотят от действующей власти, организовывая 31 октября бессрочный марш не согласных, который будет теперь проходить здесь каждый месяц с 31 днём? И как отнесётся власть к такому количеству людей стремящихся к свержению этой власти? Применит ли она свои новые водомётные машины для разгона толпы? Мы, свободные граждане Великой России, будем внимательно наблюдать за событиями, разворачивающимися на Триумфальной площади.

Здесь сойдутся интересы двух противоборствующих сторон. Реальной, радикально настроенной оппозиции и зажравшейся властью чиновничьей своры. И, если посмотреть на это через призму Конституции Российской Федерации, ещё надо будет посмотреть, кто спровоцировал этот марш. Чиновники, воспользовавшись Советскими законами, подавляющими волю Российского народа, обложили порабощённое Русское общество непомерной данью в виде узаконенных поборов за якобы проданные нам наши же, нами же добытые и произведённые энергетические ресурсы
3
347
1