Кто покрывает воров, почему процветает коррупция?

На модерации Отложенный

Не судите меня строго. В жизни - все бывает... Однако, нельзя годами, быть безразличным, когда тебя лишают прав, а затем с местью глумятся над честью и достоинством. А власть при этом, покрывая преступников, признает твои действия в поиске ПРАВ – глупостью… Дабы быть в сговоре и усидеть на рабочем месте!!!

Я, 4 года прошу Президента России ответить на вопрос – задаваемый сотни РАЗ в обращениях и в комментариях на сайтах Интернете! Соответствует ли основам Конституции? Не преступление ли это? Когда два начальника, Вами - ПРЕЗИДЕНТОМ - назначенные (генералы Н.С. Апенышев и В.В. Городничий), одноразовую социальную гарантию государства получают РАЗАМИ, а подчиненного ее лишают себе в резерв, определяя ее годами покупать без механизма, обеспечивая психические страдания матери, провоцируя ее психическое заболевание, а при поиске ПРАВДЫ – применяют физическую силу, допуская унижение и очередное глумление над человеком и ЗАКОНОМ. И этим занимаются те, - кому Вы Президент!!!! - вручили высокие и ответственные функции контроля и надзора за применением норм Закона России ...И Ваши чиновники, Вам подконтрольные, эти - функции выключили - сопровождая воров, покрывая их - при совершении ими преступлений!!!!

Прошу помощи - Гражданского общества.

Четыре года, я - гражданин России, испытываю себя и власть на прочность! Себя, на прочность воли в поиске ПРАВ и потоптанной ПРАВДЫ! А Власть, на прочность ее коррумпированности и сговора в сокрытии преступлений!

Необдуманное испытание – скажите Вы!

Однако в обществе, тех, кто добивается своих ПРАВА, называют жалобщиками.., унижают и вносят в списки хронических писак, так как власть в сговоре бездействует! А если они, получив горе, пошатнутся волей и поведут себя чуть не адекватно, их признают ненормальными, им дают совет лечиться… Неужели это и есть – гражданское общество и демократия???

А вот тех! Кто первых обворовал, обеспечил им горе и страдание, их покрывает власть - надзиравшая за их преступлениями! Они почитаемыми, и даже значатся в элите России на сайтах Интернета. Они, свои многие права, по одноразовым социальным гарантиям государства, за счет подчиненных, реализовали кратно! И это НОРМА…

Вдумайтесь! Все 53 обращения за 4 года, о фактах преступлений направленные Президенту России и его Администрации, как ни в чем ни бывало, переданы по цепочке преступникам и лицам, исполнявшим надзор за применением Закона в ходе совершения описанных в обращениях преступлений!

А далее, обращения передают их подчиненным, дабы те, оценили своих начальников и приняли по ним решения! Как Мудро! А не дикость ли это? Как может? Тот! На кого ты жалуешься, сам себя оценить? В России – может…

Я, указал на это - в 54 обращении! И очередное сокрытие преступлений, укрывательство воров – предало им сил – совершено очередное преступление!

Так 1 апреля с.г. была применена не сила Закон, а физическая сила! Причинен вред здоровью! Потоптана Конституция, допущено унижение и глумление над человеком, в т.ч. и прошедшим психбольницу – по воле ВОРОВ, которых покрывают Чиновники России!

Дабы сокрыть ПРЕСТУПЛЕНИЯ, меня выживают из территори МО РФ. Выключают электричество, дабы ослабленная супруга, в периоды депрессий падала и травмировала себя! За то заболевание, по воле воров полученное! Спасают наркотики!

А Президенты - 4 года молчат!!! Им Воры и беззаконие дороже!!!!

Найдутся и те, кто скажет, а что нового я написал!?

А потому, я прошу ВАШИХ мнений и предложений!

Я, их направлю Президенту России! Однако меня лишили доступа к его блогу и наверное и письма - умело удаляют - покрывая ВОРОВ!

Мои к нему обращения:
- 55 обращение - Сокрытие преступлений – взбадривает коррупцию и порождает беспредел!- http://medvedevu.ru/news/sokrytie_prestuplenij_vzbadrivaet_korrupciju_i_por ozhdaet_bespredel/2010-04-07-4905
- 53 обращение – «Прошу внести в книгу «РЕКОРДОВ ГИННЕСА»
-
http://medvedevu.ru/news/proshu_vnesti_v_knigu_rekordov_ginnesa/2010-02-27-4008
-
-52 обращение
Вы меня предали! Вы предали мой долг и мой труд! А ведь Вы Клятву принимали! - http://medvedevu.ru/news/vy_menja_predali_vy_predali_moj_dolg_i_moj_trud_a_ ved_vy_kljatvu_prinimali/2010-03-13-4293
- 17 обращение
(30 вопросов Чиновнику) - http://medvedevu.ru/news/2008-06-24-43


СПАСИБО! Александр