Борьба с правосудием и здравоохранением? Нет. Победа.

На модерации Отложенный

 

Для чего нужно больше денег. Для защиты детей или для убийства?

В Российской Газете с разницей в несколько дней были опубликованы две информации, последняя о том, что семейному предприятию организатора убийства 12 человек, в том числе и детей, в Кущёвской, что на Кубани, было выдано более 170 (сто семьдесят) миллионов рублей на развитие, в том числе часть безвозмездно (РГ № 280 стр.6), а до этого сообщалось, что на всю программу для детей на всю Россию выделено 100 (сто) миллионов рублей. Браво. Правда, не могу сориентироваться кому кричать браво, щедрому руководству России или ещё более щедрой администрации Краснодарского края? И в том и в другом случае в информациях есть ключевое слово «детей».

Не на этих ли денежных дрожжах поднялась банда?

Вопрос? Нет - не вопрос. И на этих тоже.

Эти деньги нужны были не на оружие или подкуп, они были нужны для демонстрации доступности к казне и власти. Защищённостью властью. Это демонстрация коррупции в самом неприглядном виде, когда бандюганам дают больше, чем всем остальным гражданам, всем вместе взятым, всем 140 миллионам. Бюджет станицы Кущёвской просто захлебнулся бы от таких денег, а бандюганы - получили, переварили и отдали назад.

Бандюганы руководили предприятием, признанным краевыми и федеральными руководителями лучшим и входящим в 30 лучших агропредприятий России. Думаю, до этого какие-никакие чиновники приезжали в станицу и изучали опыт работы банды. Таков номенклатурный порядок. Думаю, почувствовали творческую, каторжную атмосферу насильников.

Наверное, такой поверхностный анализ ситуации позволяет ответить на простой, и для всех россиян важный вопрос, почему Президент не видит оснований для решения кадровых вопросов в администрации Краснодарского края?

Потому.

А конкретнее?

Потому что.

Вообще-то это не вопрос, это стон.

А теперь этот вопрос усугубился и конфликтом в системе здравоохранения с доктором Рошалем.

На Кубани здравоохранение курирует вообще бывшая воспитательница детского садика и ничего, всех удовлетворяет. К стати, она же курирует и образование.

Правда, здравоохранение удовлетворяет только избранных.