№ 329 Великий сталинский потенциал

О роли Сталина в судьбе СССР  и  России существуют разные точки зрения,  Но плохо то, что редко можно встретить спокойное рассуждение.  Посмотрите  на любые обсуждения сталинской темы! Большинство из них советы идти к психиатру  (  я  даже не подозревал,  как много   среди  большевиков  психиатров !!!) , идти на х.. и в прочие известные места. Брань настолько привычна, что на неё и не обращаешь внимания. Любой вам скажет,  что брань  -  это уже от отчаяния,  от  того, что нет аргументов!  Верно же говорили древние :"Юпитер! Ты сердишься, значит ты не прав!"  

Вот и сейчас  -  уверен,  что  опять бросятся патентованные психиатры  оказать  уважаемому для них Мурзину   помощь ! Заранее им благодарен! Как бы то ни было, помощь-то они оказывают бескорыстную. 

А теперь, сёстры мои   и братцы, за дело! Тем более, что  большевики  уже  в боевой изготовке с  пылающим  гневом в  большевистско-марксистских вытаращенных глазищах! 

Но первая атака большевиков захлебнулась!  Они опешили и обалдели!  Мурзин вовсе не собирается пинать  давно истлевший  труп вождя.  Пусть им питаются те, кто для этого предназначен эволюцией.

Сталин оставил после себя огромную и мощную державу.. атомное оружие.   Множество новых предприятий, бесплатную медицину, образование и многое другое.  Не спорю, сестрицы и братцы, а даже сам это признаю! 

      А теперь можете бросаться на Мурзина в атаку!  Каким трудом и какими  силами всё это сооружено и создано?  Вы же не станете спорить,  что система ГАЛАГа  -  величайшее изобретение товарища Сталина? Выдающийся экономический большевистско-сталинский грандиозный план построения коммунизма! 

   Сила  этого большевистского плана в гениальной простоте!  Нарком посылает Сталину заявку на несколько тысяч заключённых. Товарищ  Ежов, потом и Берия сажают потребное количество  граждан  в  лагеря.  . Им дают пайку, и они строят коммунизм! Никаких затрат, но результат налицо!  Правильно, товарищи марксисты-сталинисты-большевисты  вы требуете присуждения Нобелевской премии Сталину в области экономики! 

     Мне сейчас возразят, что если бы не было этого, то господин Гитлер разбил бы СССР. 

     Спешу вас разочаровать, товарищи большевики, если бы не было большевизма, не было бы никакого нападения господина Гитлера на СССР. Доказательства ? Извольте!

     Вот всего несколько примеров. До  приползания на карачках  большевизма в Россию,  у нас в стране  петроградская авиационная промышленность признана всем миром.

 как одна из самых передовых в мире!   Вы когда-нибудь читали об этом в брошюрках товарища Сталина ?  Большевики  расчихвостили это достояние империи  вместе с тысячами других молодых энергичных предприятий,  конкурирующих с наиболее развитыми предприятиями запада! 

    Большевики  подвергли красному террору предпринимтелей-организаторов и директоров предприятий,  техническую интеллигенцию и интеллигенцию  вообще,  офицерство... Я не говорю о  священниках и других слоях общества.  Я говорю сейчас только о тех, кто составлял костяк экономики. 

    Весёлые большевички расстреляли многих специалистов авиационной промышленности - директора "Авиа-Балта" В.И.Ярковского, крупнейшего организатора авиапрома М.В.Шидловского и многих других!  

     Скажите, что оставалось делать другим специалистам, которые видели то, что творится?! Ждать, когда придёт большевик с маузером  в одной руке и Капиталом" - в другой?!

     И тысячи лучших умов России покинули родину. Среди них гордость американской авиационной промышленности И.И, Сикорский!  Один из самых выдающихся  экономистов столетия Василий Леонтьев, лауреат Нобелевской премии,  создатель уникального Гарвардского экономического исследовательского проекта,   Один из создателей телевидения Зворыкин.  Имена таких выдающихся творцов составляют тома!

    Не забывайте и о том, что Туполев, Королёв и тысячи других советских специалистов родились в России! И не было бы большевизма, они же всё равно были бы в России!

     А на закуску  я  вам приведу всего один  пример, не имеющий аналогов в мировой истории : сталинский генерал , его любимец Андрей Власов предал своего Верховного Главнокомандующего и  Вторая армия под руководством Власова предала Сталина вместе с его потрохами! В мировой истории не было примера, когда бы  целая   армия предавала своих! Такое стало возможно только при большевизме! Да, Наполеону тоже изменяли! Но не армиями! Так что Сталин единственный в мире полководец, целая армия которого   перешла  на  сторону  врага! 

   Так что не надо врать, товарищи большевички, что Сталин создал огромный потенциал! Он создал что-то, это да! Но он создал тысячную часть того, что было бы создано в нашей свободной России  без большевизма! И это доказывает  историческую обречённость марксизма-большевизма. Всё, поезд ваш ушёл, и вам придётся с этим смириться.  Но для успокоения своих причитаний можете направить Мурзина к психиатру! 

300
3262
58