Ино-взгляд.

На модерации Отложенный

 

Тарелка. Ино-планетянин КУ. Интервью.

В. В России после выборов многое изменилось?

О. Пока еще нет. Но скачок сознания все оживил. Так и бывает в истории..

В. Но у людей много разных идей. Это хорошо?

О. Не очень.Уровень развития человека и общества далеко не интегральный. Единства нет. Кстати, авторитарные лидеры охотно спекулируют на потребности общества в единстве. Но настоящее единство возможно только на высоких уровнях сознания.

В. За что бороться сегодня?

О. Ясно против чего.Против любой власти, идеологии, религии…тормозящих развитие человека по спектру сознания .  Демократия дает больше возможностей,но есть проблема…В России народ пассивен,находится в основном на синем уровне по шкале AQAL, а миллионы чиновников не терпят свободомыслия и способны на преступления..И какой тут возможен скачок? Скорее стране нужен синий президент,авторитарный интеллектуальный лидер(самурай).

Он оздоровит больные органы государства и объективно подготовит следующий зтап развития.

В. Почему единство возможно только на интегральном уровне?

О. Психика! 1-ый порядок мышления-это когда люди крепко держатся за свое! Собственнсть,территория, нация, религия,идеология… Человек не готов любить иное.Но вот при 2-ом порядке мышления дружба и сотрудничество побеждают.

В. Можно это ускорить?

О. В век Интернета лично каждый может. Но для большинства нужны объективные условия: свобода,наука,справедливая власть.. Убрать препятствия с дороги. Это не просто.Но развитие сознания-единственный реальный путь в будущее. Меньше зла.больше Истины, Красоты и Добра. Разум победит.

В. Откуда оптимизм?

О. Пока из практики!!!  Космический Эволюционный импульс. Трансформация.

Поблагодарим  Кена  за беседу!