Большой адронный коллайдер может уничтожить Землю

Европейский центр ядерных исследований (ЦЕРН) опять готовит к пуску БАК. Официально – для проверки теории «Большого взрыва», хотя многие ученые полностью отрицают эту «теорию» и предупреждают об опасности.
Суть экспериментов: разгонять первочастицы вещества – протоны до жутких энергий, сжимать в пучки и сталкивать на встречных направлениях. Мощность БАК в 10 раз превышает достигнутую на ускорителях, энергия столкновения частиц будет в миллионы раз больше, чем в единичном акте термоядерного синтеза при взрыве водородной бомбы. Могут добиться разрушения протонов, чего не удавалось ранее. Печально слышать рассуждения, что протоны будут разлетаться на осколки, как разбитые бильярдные шары.
Доказано иное ( http://dovgel.com ): при разрушении протона произойдет слияние его энергетической основы (плюс) с любым из электронов (–). И если при ядерных взрывах разрушаются лишь атомные ядра и масса компонентов уменьшается только на доли процента, то здесь частицы ИСЧЕЗНУТ ПОЛНОСТЬЮ с выходом энергии, разрушающей все вещество! Пойдет реакция аннигиляции протонов с электронами, много мощнее ядерной. Пустотная дыра мгновенно разрастется на объем Земли, она исчезнет.
7
791
2