Спасибо, Мужчины! (от благодарной женщины)

На модерации Отложенный

     Одна из судьбоносных дат позади…и мне уже скоро 36..

и хотелось бы описать свои ощущения, выводы и переживания….

    Самое важное, хотелось бы сказать, Спасибо, всем мужчинам!

     Знакомым, начальникам, коллегам, мужьям, партнерам, соседям, сотрудникам и пр. - в общем, всем с кем мне довелось общаться и с кем еще предстоит познакомиться!…

    Вы меня очень многому научили, привили (если можно так выразиться) интерес к массе вещей

Кто-то из вас увлекался стрельбой – мне стала интересна теория маятника,

Кто-то любил паруса – теперь я люблю виндсерфинг,

Кто-то был компьютерным фанатом, - теперь я абсолютно спокойно сама могу собрать и перебрать комп, все снести и поставить и сделать так, что бы это железо все таки работало.

Кто-то был фанатом бильярда – я прочитала массу книг и теперь с превеликим удовольствием смотрю соревнования по телевизору (в планах освоить и эту игру)

Кому-то нужно было помочь разобраться с рекламой  -  теперь это одно из направлений моего бизнеса,

Кто-то занимался спортом – и это сильно помогло не забросить свои занятия во время всяких перипетий связанных со здоровьем,

а, самое главное, Вы научили меня получать удовольствие от массы самых разных вещей, с которыми в жизни приходиться сталкиваться, научили смотреть на мир с Вашей мужской колокольни, и пусть  это не всегда получается, но вы же рядом, Вы подсказываете своими действиями, поступками, да и реакциями на внешние раздражители.

    Благодаря вам, мне намного проще общаться с сыном – он ведь тоже мужчина, только пока еще маленький, хоть и ведет себя как абсолютно сформировавшаяся личность:  со своими убеждениями, мнениями и даже тараканами в голове. Но изо дня в день, общаясь с вами, я стала значительно лучше понимать его и он это ценит, а это для меня очень важно – поэтому, еще раз Спасибо!

    И еще, Благодаря вам научилась любить себя!

Надеюсь, в следующие 35 лет моей жизни - вы меня не разочаруете!

Успехов и Удач вам, Мужчины!