пирамида Абрахама Маслоу

На модерации Отложенный
Пирамида Маслоу.. но она появилась минимум на 43000лет позже..

Древнеславянская модель этой же пирамиды и ее индийские аналоги. Но следует заметить, что в индии это дело делилось примерно на 19000 каст и подкаст.. Хотя в общем все сводится к тем же 5 основным ступеням пирамиды.

Волхв (= "Брамин, Брахман, Деванагари, Богсутра" в общем "волшебник-Варна"). у него есть ГлАзъ (тот самый что и на долларе изображен.. верхушка пирамиды.. до сих пор кстати ищут наконечники пирамид в Египте. По легенде это был какой-то кристалл.ведь сами пирамиды - где бы они не были построены, в Египте или в Китае - имеют "срезанные верхушки. Якобы там были наконечники.. но я думаю что не было..
это не то что думают.. ну да пущай.. ищут..)

Ведаман (Вьедающий Веды"=Двиджа"- дважды-рожденные)
Витязь- борец с Хаосом.. Энтропией как теперь это называется=="кшатри")
Веся (построить дом, вырастить сына, посадить дерево - в священной роще, той самой какие выжигали иудо-христиане..="Вайшьи")
Смерд (первая реинкарнация после животного="шудра" )

Особенности "пирамиды" в индии кое какие есть интересные..
ну да впрочем почитаете в нете сами коли будет интерес.
но одну особенность укажу тут..
Низшие из Шудр- не имели права прикасаться к остальным кастам выше по пирамиде.

А вообще-то индийские касты примерно также относятся к славянской пирамиде.. как "Махабхарата" к "Славяно-арийским ведическому культ у Ра правь славящих".

Махабхарата - это индуистский эпос с бесконечной еблей и "латино-американскими страстями" по поводу того кто кому чего должен.. и кто кого предал.. или кто от кого детей наделал .. Кому охота смотреть 100 с чем-то серийный сериал махабхарата - могут посмотреть. латинская америка - "отдыхает".

Впрочем кое что очень интересное среди этой ебли и выяснениния родственных отношений (как на юге вообще видать принято от жары наверное).- в махабахарате описаны интереснейшие события , происходившие на планете задолго до любых иудохристианских бредней!