Искусственный человек

На модерации Отложенный
вопрос- для какой цели нужен исскуственный человек? Ну хорошо.. ДНК расшифрована
синтез ДНК - возможен.. "править программу" - тоже уже учится наука..

Но мы уже сами -и есть то самое "чело на век". ресурс всего-то около века! Причем с уже готовым механизмом воспроизводства! А проблемы уже таковы что планету почти довели и само общество уже пришло к кризису..

А еще и "искусственный" вдруг понадобился.. Кому?

еще один уровень экзистенции? Считаете Древние этого не знали? Думаете просто так матрешка - была игрушка для детей у славь-ян-иней?

Христиане на себе хотят крест поставить - лишь бы их не возвращали больше на этот уровень мироздания. дескать "по блату" их выведут отсюда
и гордятся собой - дескать они "любят господина - рабовладельца",а всех остальных -нет... они сильно ошибаются.. крест на себе поставить -это уйти в небытие..это страшнее, чем Ад, какой они сами любят живоописывать..


Буддисты уверяют что знают способ обмануть "экзаментора" чтобы выскочить из цепи перерождений колеса Сансары..
Остальные (сумасшедшие) - тоже кто во что горазд

В этом деле С ДНК вопрос сложный, если люди смогут построить синтетическую клетку - это еще не означает что это решит проблему
вырождения какая существует ныне
я думаю что это позволит исправлять дефекты ДНК
а способ подключения к "серверу" Вселеннной
штукой, про какую уже забыли.. называется она ГлАзъ и есть не у всех людей- все равно не раскрыт.
Без ГлАза люди почти как те же манекены
не заметили разве? сколько серостей наплодилось? Планктона! Вот это проблема.. если штамповать еще и "синтетиков" - планктона станет еще больше.. ведь главное наука-то не понимает.. НЕ ТАМ ИЩЕТ! НО грязным рукам религий к этому доступа НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ! Вот что точно знаю! Эти точно - уничтожат все живое и Разумное!