Письмо Мужчины Женщине.

       Относись ко мне как к отцу. Уважай меня, не спорь со мной, я всегда хочу сделать так, чтобы тебе было лучше. Мне важно, чтобы ты была довольна. Свое недовольство не показывай, оно сильно меня задевает, оно давит, выворачивает, от него плохо. Этим ты дашь мне понять, что тебе хорошо со мной, у меня вырастут крылья, и я смогу то, чего не смог бы без тебя. Недовольство бывает разное, есть то, которое определяется моим образом мысли - ну не могу я складывать носки в одном месте, как и наводить порядок. Это уменьшает мой творческий полет. Забивает мою память такими ненужными сведениями, как где надо складывать носки, где грязное белье, куда относить тарелки. Когда мне надо найти что-то из этого чистое, мне приходится напрягать память, искать по шкафчикам, полкам по всей квартире. Хотя если бы не ты, я бы нашел носки в любом месте, как и любую другую вещь. Я же молчу когда мы в сотый раз опаздываем из-за того что ты не решила, что одеть и замучила своими вопросами - а это мне подходит? Конечно, говори, что тебе не нравится, но в мягкой форме, я буду стараться исправиться. Вспомни, как ты накидываешься на меня с упреками, когда я тебе делаю замечание, как ты вспоминаешь все мои прегрешения с пеленок.

Если ты будешь проявлять свое неуважение ко мне, кричать на меня, как-то принижать меня - я поступлю как отец.

Закрою тебя в комнате, дам по месту ниже спины - дам тебе почувствовать, что твои слова задели меня. Я тоже могу покричать на тебя, но это бесполезный поступок. Нет у меня столько слов, чтобы победить тебя в споре. И помни, что проявляя свое неуважение ко мне, принижая меня, ты отталкиваешь меня, не удивляйся потом, что мне не хочется домой, что у меня появился кто-то еще, что я хочу уйти от тебя. Ты отрежешь мне крылья, а без них я не могу летать, а ходить по земле это не мое. И я опять буду искать того кто поднимет меня, даст ощущение полета.
Знай, что я всегда помню про тебя. Даже когда вижу красивую блондинку - вторая мысль всегда про тебя:. И она о том, где ты, о том, что все, что я делаю, я делаю для тебя.

Я хочу открыться тебе, показать все свои слабые стороны, но покажи мне, что ты меня поддержишь, что я не пожалею, что открылся. Ты не будешь использовать мои слова в момент моей слабости, для нападков на меня, не расскажешь это подругам. Не дай мне замкнуться из-за недоверия. Останови меня там, где я перенапрягаюсь ради тебя. Скажи, что тебя важнее я, а не то, что я приношу домой...

Продолжение следует....

http://gidepark.ru/user/1575897653/article/246851

293
11133
118