Китаянка превратится в Джессику Альбу ради бойфренда

Жительница Китая решила сделать серию пластических операций, чтобы превратиться в точную копию голливудской актрисы Джессики Альбы. Об этом сообщает AFP со ссылкой на издание Shanghai Daily.

21-летняя девушка рассказала, что ей предстоит изменить форму бровей и век, а также сделать ринопластику. На операцию она решилась для того, чтобы вернуть своего бывшего бойфренда, который является поклонником Джессики Альбы.

По словам китаянки, квартира ее 28-летнего друга была заполнена изображениями актрисы. Он хранил фотографии Альбы даже в своем мобильном телефоне. Мужчина заставлял подругу краситься так же, как это делает Альба, и настаивал на том, чтобы она не смывала косметику даже на ночь.

Кроме того, он подарил ей светлый парик.

Пара рассталась, когда девушка заметила, что прохожие смеются над ней, и выбросила парик и накладные ресницы прямо на улице. Однако после этого она сменила точку зрения и решила, что сделает пластические операции, чтобы возобновить отношения с другом. Врачи из шанхайской клиники согласились прооперировать девушку бесплатно. По словам специалистов, операция осуществима, однако ее эффект будет необратимым.

Источник: http://lenta.ru/news/2010/01/27/wannabe/

2
193
2