Молчать или Говорить!

На модерации Отложенный

С давних пор женщина являлась хранительницей семейного очага и по преданию она должна была посвятить всю свою жизнь мужу и детям. Это устраивало многих женщин того времени, но сейчас все изменилось и девушка, женщина- стали личностью! Каждая из незамужних девушек мечтает выйти замуж за любимого человека. Период когда вы просто встречаетесь очень сладок. Нет никаких обязанностей...

Но выйдя замуж за Него ты будто переселяешься в совершенно другой мир! Он уже не такой милый каким был и ты видя его равнодушие к многим твоим переживаниям со временем становишься черствее... ПО ночам ты думаешь, почему так происходит ведь он был такой вежливый и всегда выслушивал меня?!

Эта боль поселяется в тебе... Когда появляется малыш, ты посвящаешь свою жизнь и все свое время только ему. Ведь он будит любить тебя! ПО вечерам когда вам нужно обсудить проблему, он постоянно орет на тебя, ты сидишь и сдерживаешься... Единственный вопрос который угнетает: Почему во всем виновата я?! Неужели после замужества ты перестал интересоваться какой я человек?! Тебе не интересно больше завоевывать меня каждый день!

Я думаю многие женщины сталкиваются с такими ситуациями! Почему после свадьбы все чувства испаряются?! Почему бы мужу не пригласить на свидание свою жену?! Делать ей каждый день комплименты?! Не сделаешь ты, сделает другой!