США назвали сроки гражданской войны на Украине

На модерации Отложенный

  

Всё, что было, это «цветочки» основные события у нас впереди

Скриншот: day.zp.ua

Скриншот: day.zp.ua

События на Украине далеки от завершения, “евромайдан” укрепляет палатки, давая понять, что он встал на долго, из захваченных зданий никто уходить не собирается, боевики воевавшие в Сирии на стороне мятежников уже на Украине и готовы действовать.

Но всё, что было, это похоже «цветочки» основные события у нас впереди. И скорее всего начнутся они 7 февраля, в Сочи в это время начинается олимпиада, а в США объявлен дефолт. Именно в этот период с 7 февраля у России будут максимально «связаны руки» в информационном и организационном плане. Нам будут рассказывать про победы на олимпийских играх, а основные события, которые будут влиять на будущее страны, как раз произойдут на Украине.

Организация и проведение мероприятий для СМИ

Примечательно, что госдепартамент США уже обозначил срок 24 марта – именно к этому моменту они планируют завершить операцию по смещению Януковича, это официальная информация находится на сайте Госдепартамента.
http://travel.state.gov/content/passports/english/alertswarnings/ukraine-travel-alert.html

Приведём краткий перевод:

Государственный департамент США предупреждает американских граждан о потенциальных рисках, связанных с поездки в Украину из-за продолжающегося политического волнения и ожесточенных столкновений между полицией и демонстрантами.

Протесты, связанные с насилием, в частности, в Киеве, резко обострилась с 19 января, в результате чего несколько человек погибли и сотни получили ранения. Протестующие заняли киевскую площадь Независимости и несколько правительственных зданий в Киеве и других городах по всей Украине. Группы молодых людей, называемые в народе ” titushky”, напали на журналистов и протестующих и совершили другие случайные акты насилия в Киеве и других городах. Гражданам США рекомендуется избегать все протесты, демонстрации и большие собрания. Граждане США, чьи резиденции или гостиницы расположены в непосредственной близости от протестов должны учесть, чтобы оставить те области или быть готовыми оставаться в помещении, возможно, в течение нескольких дней, пока должны происходить столкновения.

  • На Украину высадится американский десант конгрессменов-туристов

Это предупреждение путешествия истекает 24 марта 2014 года.

Занавес поднят, основные актёры уже вышли на сцену, и скоро начнётся основной акт.


Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.in.ua/2014/02/03/ssha-nazvali-sroki-grazhdanskoy-voynyi-na-ukraine/#ixzz2sHULSGcJ