Поминки по украинскому телеканалу "Интер"

На модерации Отложенный

В Новогоднюю ночь смотрел ТВ Беларуси- концерт. У нас в России программы других  государств тоже не показывают, правда и не запрещают. Предлагаю включать программу обсирания России с Савиком Шустером. Будем знать в лицо человека чей язык придавить первым.

Следующим этапом будет полное отключение телевидения, затем и радио. Ну может оставят пару каналов с непрерывным "Слава Украине". Хохлы будут скачки по всем 2 каналам транслировать.

Смотрел иногда ИНТЕР по интернету онлайн в России, некогда адекватный канал, без политики. И тут вездесущая рука госдепа добралась в незалежной - идёт чудовищная попытка изоляции соседа по всем фронтам, в том числе и жёсткое давление на адекватные СМИ.

Избыток российских праздничных программ приводит к росту слабоумия среди украинского населения?

Сгоревшие люди в Одессе, убитые пассажиры Боинга и дети Донбаса показали всему Миру что такое Украина бандеровская.
По улицам Киева марширует недобитое БАНДЕРОВСКОЕ ЗВЕРЬЁ в честь дня рождения Бандеры ( 90 тысяч евреев и поляков вырезали только во Львове и на Волыни).
И этим людишкам мы шлём задарма уголь, электричество для сугрева - это нонсенс, за пределами здравого смысла - получается, как и Европа, МИД РФ тоже не видит НЕОНАЦИЗМА и мы даже поддерживаем его финансово - экономически.


БАНДЕРОВСКОМУ ЗВЕРЬЮ наплевать на приговор трибунала в Нюрнберге о признании УПА, дивизии СС Галичина - преступными организациями.

Свобода слова, однако. Вместо голубого огонька покажут Огонек Голубых. Это Украине сейчас привычней.

Путин уже скостил хохлам долг за газ,снизил на газ цены,спас от замерзания: дал уголь и э/энергию по нашим внутренним ценам без предоплаты(считай даром)...осталось ему только приползти к поросю на коленях и попросить прощения на укропской мове.

В настоящее время во всем мире смотрят русские каналы, в Израиле, если не ошибаюсь 9 каналов, а также в США, Канаде, во всей Европе, Кавказ, средняя Азия, можно перечислять долго. А в Украине лишают русскоязычных смотреть передачи на их родном языке. демократия по украински. "Украине слава".

Культура вне политики! Если её запрещают - это уже страшно!

Кончита и Ляшко рулить будут по ТВ, Сало Краине!