НЛО на дне Балтики: объект активен и выводит из строя корабли

На модерации Отложенный

Водолазы приступают к изучению загадочного тела.

Охотники за внеземными цивилизациями обнаружили на дне Балтийского моря неопознанный объект, до сих пор находящийся в активной фазе и влияющий на работу электроники на борту проходящих мимо судов. Группа водолазов из команды Ocean X вплотную приступила к исследованию тела, покоящегося на глубине около 230 метров, и пришла к выводу, что по форме этот объект напоминает космический корабль из фантастического блокбастера «Звездные войны». 





По сведениям Еarthweareone.com, «пришелец» был обнаружен в мае 2014 года, но из-за недостатка финансирования его изучение было отложено. Спустя несколько месяцев группа, возглавляемая Деннисом Асбергом, наконец-то получила возможность погрузиться на дно Балтики и впервые навестить таинственного «пришельца». 

По свидетельству еще одного водолаза – Стефана Хогерборна, в том, что это тело внеземного происхождения, сомневаться не приходится, потому как в те моменты, когда исследователи посещали место нахождения НЛО, вдруг отказывались работать все электронные приборы на борту. 





«Например, перестал работать спутниковый телефон.
Как только мы отплыли оттуда, телефон снова включился», — отметил Хогерборн. 

На снимках виден «шлейф» длиной чуть более 300 метров, который ведет к объекту и похож на полосу, возникшую при соприкосновении НЛО с дном и пробороздившем его. 



При этом команда Ocean X держит в тайне точные координаты падения в море вероятного НЛО. Известно лишь, что объект упал в Балтийское море, недалеко от берегов Финляндии и Швеции. 
 



Верхнее фото: greenfudge.or
Фото в тексте: earthweareone.com