Обратная связь

Обратная связь - реакция управляемого объекта на управляющее воздействие.   Встретил сегодня утром свою соседку. Пожаловалась - пенсия 3 400 рублей, половина уходит на оплату квартиры, а как выжить на оставшиеся? Темная личность моя соседка. Не понимает политику партии и правительства. В стране как на дрожжах растут золотовалютные резервы, инвестиции на нанотехнологии идут сплошным потоком. А тут еще и олимпиада в Сочи. Живи и радуйся! Тем более, что и про отдельные недостатки, мешающие нам, простым гражданам, вкушать всю сладость бытия в единой и справедливой России, власть имущие не забывают.

Вот и наш земляк, вице-спикер Государственной Думы Российской Федерации, Катренко пообещал своим избирателям, что его однопартийцы единороссы будут грудью ложиться на амбразуру за интересы народа. Слово не воробей, тем более, что мысль интересная! И образ каков! Стоит разобраться. Что же это за амбразура, непрерывно стреляющая по своему народу? И, может быть, лучше скинуться всем миром на связку противотанковых гранат и взорвать эту амбразуру, чем подвергать смертельной опасности жизни уважаемых людей? Давайте разберемся.

Последуем библейской мудрости «Древо сие познаешь по плодам его». Чем же стреляет в нас эта амбразура, выкашивая в год по миллиону и более? Чем уничтожает нас эта «огневая точка»? Попробую ответить. Нас уничтожают:

- разгулом преступности, терроризмом, межнациональными конфликтами;

- алкоголем, табаком, наркотиками;

- нищенскими пенсиями и зарплатами, ростом цен, коррупцией, процентами за кредит;

- заполонившей все каналы и эфиры западной «культурой» зла, вседозволенности и паразитизма;

- историческими сказками для Иванушки дурочка про вылезших из болот грязных и диких славян;

- навязанным через систему образования искаженным мировоззрением, когда получая обрывки знаний мы не в состоянии самостоятельно разобраться в происходящем и стать хозяевами своей судьбы.

Такие вот «плоды» А растут они на дереве, называется которое - российская государственная власть. Ведь власть - это реализуемая на практике способность управлять социальными процессами.

И именно российская государственная власть управляет описанными выше процессами нашего уничтожения. «Это не мы!», слышу возмущенные возгласы представителей нашей власти. Вполне допускаю. Но в таком случае, кто-то другой, через вас, в обход вашего сознания, управляет процессами грабежа ресурсов России и уничтожения ее народа, используя вас, как использует воровскую фомку «медвежатник». Похвально желание Катренко заткнуть эту амбразуру, пусть и пожертвовав однопартийцами. Но не лучше ли провести, раз и навсегда, реконструкцию российской государственной власти, перенацелив ее на решение простых и доступных пониманию каждого задач. Пусть днем и ночью бьет эта амбразура для того, чтобы:

- ликвидировать преступность, терроризм и межнациональные конфликты;

- ликвидировать пьянство и наркоманию;

- ликвидировать инфляцию, финансовые и торговые спекуляции, коррупцию, ростовщичество;

- ликвидировать все проявления западной антикультуры;

- восстановить истинную историю многотысячелетней российской государственности и историю народов, объединенных идеалами русской цивилизации;

- обеспечить доступность для всех любого, сколь угодно высокого, целостного и мировоззренчески правильного образования.

Пусть извергает огонь и свинец, эта огневая точка, чтобы в нашей стране царили справедливость, совесть, мир, лад и созидание. А теперь тест на нравственность. Если вы, прочитав написанное, задались вопросом «А как это сделать?», то вам нравственно приемлемы вышеизложенные задачи для государства российского. Сразу отвечу на этот вопрос - если поставлена цель, и цель эта верная, то способы, методы и ресурсы для ее достижения всегда найдутся. Если же вы, прочитав статью, сказали себе «Этого не может быть никогда», то, смирившись со злом, вы похоронили свою нравственность. Такая вот получилась обратная связь. Во многом нелицеприятная для нынешний управленцев. Но лучше вовремя увидеть препятствие на дороге, чем мчатся по ней, ничего не видя и не желая слушать предостережения.

22
609
16