Просто пипец!!!

На модерации Отложенный Стало мне интересно, что пытаются донести до меня почитатели автора книги "Кощуны Финиста" А.В. Трехлебова. К удивлению узнал ,что и в моем доме таковые имеются и сей "труд" они мне дали почитать. Вот небольшая выдержка из этой книги:
"Природа сама обеспечила неприязнь здорого белого человека к межнациональным бракам. Например негры выделяют пота в 10-12 раз больше,чем белые люди и во всех выделениях их плоти содержится этилмеркаптан и меркаптанэтинол,которые являются самыми вонючими веществами в мире. С некоторой поправкой это относиться к метисам и жидам. В долях процента эти вещества содержаться в струе американского вонючки- скунса, и если она попадет на медведя гризли или пуму,то эти благородные животные сходят с ума погибают. Это самое зловонное веществоявляется канцерогеном, а так-же нервно-паралитическим ядом,вызывающим рак у белых людей. Именно поэтому белые женщины, сожительствующие с жидами,неграми,метисами,заканчивают свою жизнь онкологией,и именно поэтому в бытовой газ добавляют этилмеркаптан в виде аэрозоли,якобы для того,чтобы газ приобрел особый запах. В контактных видах спорта пот вышеуказанных особей попав на кожу белого человека,может вызвать ожоги первой степени.
Поэтому белые люди не могут долго находиться в замкнутом помещении с неграми и метисами- начинается головная боль, тошнота и подавленное состояние6 отсюда и надписи "Только для белых"....
... Существуют народы ,у которых в буквальном смысле "не хватает мозгов" для полноценной общественной жизни(например у туземцев Центральной Австралии средняя масса мозга составляет всего 750 грамм)...."

Все больше не в силах это печатать! Пора ответить. Моя бабушка ,совершенно русская, пережила своего мужа еврея почти на 50 лет и умерла спокойной смертью в 91 год.
Я думаю, как и многие правильно ориентированные мужчины, очень были бы не против остаться в замкнутом пространстве ,продолжительное время ,ну например с Наоми Кэмпбел.
А вообще стало страшновато,что вот наверное растет или уже вырос такой прилежный ,не пьющий и не курящий ,любящий маму и свою страну "Адольфик" читающий такие книжки с горящими глазенками на собраниях таких же "радетелей" за "правое дело".