"Прямое народовластие"" Постановка Задачи-Функции системы

На модерации Отложенный

Есть создаваемая всеми сеть (в виде дерева для удобства восприятия, но на самом деле сеть, то есть многие ко многим) объектов управления/нормирования, то есть всевозможных реальных и потенциальных предметов обсуждения, постронных в иерархию. Человек ижет и сам достраивает эту сеть, или выбирает из нее в свой профиль, в чем он специалист.

По этой же схеме его информируют (письмами и др.), когда происходит обсуждение по его тематикам. Что такое "проекты", которые Вы упоминаете. Это надо обсудить. Решения могут быть 2 видов - законодательные (нормы) и исполнительные (что надо сделать). Вот вторые можно считать проектами. Но они многие будут еще те, типа "реорганизовать министерство такое-то" :-).

То есть они опять же делятся на 2 вида - те, что должны исполняться чиновниками, и те, на которые должен объявляться конкурс на подряд. Впрочим, чиновниками они тоже должны исполняться на конкурсной основе, почему бы и нет.

Исполняться любые решения, конечно, должны за деньги (пока у нас не коммунизм), и любой труд должен быть оплачен. А вот оплачивается ли коллективная выработка решений? Источник:

Итак мы возвращаемся к исходной точке,без решения которой сдвинуться мы не можем:

Какие функции задач Мы планируем на ней ( системе Прямого Народовластия) Решать?

Можно структурировать отдельно -Ближайшие Задачи и Перспективные Задачи.

Поэтому давайте отразим : КТО какие Задачи видит перспективными для Решения.

Источник (оригинал)

В связи с переполнением основной темы прошу писать здесь.