Робототехника

На модерации Отложенный

Asendi пишет:ну разве можно, с таким "интеллектом", создавать робототехнику!

Согласен. Но что тогда остаётся?

Я выступал,что первично челам надо развивать и расширять своё сознание,изучать и познавать себя,развивать логику и мышление..к тому же полно методик ( например эта: http://psyfactor.org/lib/genius.htm ) но только толку то маловато-когда нет внутренней мотивации..и в результате имеем то,что имеем.

Все же хотят властвовать и править..а учиться как то не очень.

Все надеются отучиться в вузе и стать корифеем ( в крайнем случае можно будет купить должность)-зачем себя совершенствовать?

Вот и приплыли.. Ведь никто не хочет анализировать своих решений:

Выйдет вождь к телеку,объявит,что дадим квартиры военным (например) и все рады и довольны..а то что откуда возьмутся эти квартиры-никто особо не заморачивается-дали команду вниз-и пусть выполняют ..

Уже привыкли все к такому руководству-Родина сказала надо-мы ответили есть! Традиции у нас налажены..Зачем такому руководителю система анализа? У него свой анализ-неповторимый и бесподобный.

Сказал строить нано..все бегут и строют нано..

Скажет Микро-все будут строить Микро.. Скажет самолёты-будем строить самолёты..Скажет класть трубы-будем класть трубы!

Чаво тут анализировать? Выполнять трэба..Передал команду по инстанции-и маладца.. Стал болтать,что Невозможно..-Пошёл на фиг..Вот и ВСЁ Управление! Политика-точно такая же..

И на фига мартышке компьютер?? С компьтером она Будет мартышкой. а без него-Верховным главкомом!!Или на худой конец-Премьером!

Так что пока главная мартышка не скажет,что нужнО Сознание и Анализ-другие мартышки тоже не зачешутся.. Пока от них требуется: Чаво изволите? Да и с анализом на суперкомпьютере потребуются уже другие мартышки..а мы не знаем куды энтих девать? А будишь их напрягать-они и покусать смогут-их ведь много.Ежели не покусают,то нагадят по полной-энто мы умеем! Вот поэтому мы и плаваем как нехорошая вещь в проруби. Зато бодрый вид изображаем и по телеку Внушаем окружающим..иммидж создаём.-это по научному,вам не понять..а чтобы вам понять скажу проще: Создаём ВидимостьУспехов и Благополучия!!