Упс, алиментов нет!

Алименты.

Как много в этом слове ... говна.

Ну, ессно на отцов с мизерной зарплатой.

А, ракурс сменим?

Сколько денег будет платить мать на своего ребёнка своему бывшему мужу, если после развода детей оставят не с ней? Две зарплаты? Три? Или вообще ничего?

Есть вот такое мнение, что детей оставляют с мамками для того, что бы убить двух зайцев.

На алименты будут жить и мамка и киндер.

В идеале.

А если оставить ребёнка с отцом, то - "мамашку-кукушку" вообще нигде на работу не примут, а если и примут, то её алиментные отчисления будут значительно меньше и реже, и как то не в кайф за мамашками в "маски-шоу" бегать....засмеют.)))

И так, гос-во вручая киндеров бабью, убивает двух зайцев. И папашка приструнён и мамашка расчитывает на прокорм. Про детвору ващет мало кто задумывается, если честно.

Сменим политику и станем всех детей по-умолчанию приписывать папашкам.

Не пройдёт и года, как "дурки" переполнятся больными "лишенками", а самоубивец число возрастёт. Ибо...баба лишённая своего приплода, зачастую сходит с ума. Прецыдентов масса и не против бы услышать работников психиатрии в плане статистики.

Такой вот поверхностный взгляд.

ЗЫ: Из тех мамашек, что были лишены детей не встречал ни одной кто бы платил алименты. Все спились иль здохли в первый же год. 

Сколько рублей в месяц ВЫ, наезжающие на "отцов алиментщиков" готовы платить в месяц, если детей после развода оставят с их отцом? А если рожать ещё собирётесь, откуда будете деньги брать?)))

ЗЫЫ: Отец честно выплачивает 18.700 в месяц.

Мать честно зарабатывает 6.400 чистыми в месяц. 

Сколько задолжала мать ребёнку за год?

Такая вот, простенькая задачка.

749
4875
79